DreamLeague Season 11: Team Secret встретятся с J.Storm

Подошел к концу третий день плей-оффа мейджора DreamLeague Season 11. Mineski и Infamous потерпели поражение и покинули турнир. Team Secret и J.Storm встретятся в следующем раунде нижней сетки.

Результаты матчей третьего игрового дня 

Нижняя сетка

  •  J.Storm vs  Mineski — 2:0
  •  Team Secret vs  Infamous — 2:0

Плей-офф

Расписание

  • 15:30 —  Ninjas in Pyjamas vs  Evil Geniuses
  • 18:30 —  Virtus.Pro vs  Chaos

Время по мск. 

Капитан команды  Team Secret  Клемент 'Puppey' Иванов в своем послематчевом интервью прокомментировал победу над перуанским коллективом и высказался о результатах китайских команд. 

О матче с Infamous

Да, точно так и случилось [стерли их в порошок], они не самая лучшая команда сейчас. Только поменяли своего керри на  mason. Они думали, что могут выиграть нашего Morphling Morphling, но даже мы проиграли в матче с  Vici Gaming против Морфа. Это очень сильный герой и не так просто его выиграть. 

О результатах китайских коллективов

Бывает. Я думаю, что мы не самые сильные команды сейчас.  Virtus.pro, мы,  Team Liquid и, может быть,  OG, но их здесь нету. Может быть, это мы сосём, а не они очень хороши. Бывает везде так. Когда мы играли The Chongqing Major, там то же самое случилось. Мы думали, что другие просто не понимали очень хорошо, что делать. Но теперь китайцы опытные, они знают очень хорошо, [что нужно делать]. Они берут героев, которых мы тоже абузили очень сильно.

 Mineski и  Infamous покидают мейджор, занимая 9-12 место. Обе команды заработали по 15,000 $ и 150 DPC-очков Team Secret предстоит встретиться с  J.Storm в следующем раунде нижней сетки. DreamLeague Season 11 начался 14-ого и закончится 24-ого марта. 16 коллективов разыгрывают 1,000,000 $ и 15,000 DPC-очков

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Может быть, это мы сосём, а не они очень хороши. ©
Золотые цитаты от Пупехи

Аватар пользователя

Вот такой интервью читать приятно. Все по делу, с юмором, адекватная самокритика и оценка противника.
Хорошо что не все такие как "супертренер" из Виртуспро :Я всё сделал сам, я лучший, до меня были чурики и тд...я чуть не захлебнулся читая его слова...

Аватар пользователя

Действительно, говорит все как есть! Лузанули = признали, что команда сильная и сказали, что будут становиться сильнее. Выиграли Инфамоус в салат = признали, что тупо уничтожили их (может ЧСВшно показаться, но правда есть прада).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Конечно, взяли. Прошлый должен был быть за ними, но что-то не пошло...

Аватар пользователя

Так китайцы всегда к концу сезона жиреют. Сейчас могут стать особенно жирные, потому что их облопошили с интом в прошлом году.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто читал вьюху Пупея в голове его голосом и с его акцентом + мне в чай!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Турнирная сетка ,в которой есть Нави: Пришёл, Увидел, Вылетел. Как говорил Македонский: Veni, Vidi, Finem.

Комментарии
Форум