DreamLeague Season 11: Virtus.pro встретятся с Evil Geniuses

Завершился четвертый день плей-офф DreamLeague Season 11. Ninjas in Pyjamas и Chaos Esports Club покидают турнир, Virtus.pro и Evil Geniuses встретятся в следующем раунде нижней сетки.

Результаты четвертого игрового дня:

  •  Evil Geniuses vs  Ninjas in Pyjamas — 2:0
  •  Virtus.Pro vs  Chaos — 2:1

Расписание матчей на 20 марта (указано московское время):

  •  J.Storm vs  Team Secret — 15:30
  •  Virtus.pro vs  Evil Geniuses — 18:30

Сетка плей-офф:

Лучшие моменты:

 Ninjas in Pyjamas и  Chaos Esports Club покидают турнир, занимая 9-12 место. Коллективы получили денежный приз в размере 15 000$ и 150 очков Dota Pro Circuit. Пройдя в следующий раунд нижней сетки Virtus.pro и  Evil Geniuses обеспечили себе 7-8 место (40 000$ и 450 DPC-очков).

DreamLeague Season 11 проходит с 14 по 24 марта в Швеции, город Стокгольм. 16 сильнейших команд из разных регионов разыгрывают 1 000 000$ и 15 000 DPC-очков. Подробнее о турнире можно узнать в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пупей еще на том мажоре первую у ВП выиграл и слил 2 сказав, что хочет поиграть еще с ЕГ на турнире типо ВП играют слабо ну и 4 игры и 3 по 20 вин. Тут тоже самое у VG вин и слив 2 катки. Думал с Ликвидами в сетке лузеров поиграть а тут снова очередняры в лице ЕГ и ВП :ISSOU:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Давненько такого не было, чтобы в верхней сетке были только азиаты.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

легчайший турик для псг.лгд с двумя тренерами и годным составом Pepega

Аватар пользователя
Аватар пользователя

без мейби отлетят в помойку,потому что боженька фу не затащит в соло эту тиму(хотя керри у них норм,прям как артизи умеет и руинить и тащить)

Аватар пользователя

аме вроде бы за последние 2 мажора самый лучший керри в среднем по стате, много убийств мало смертей. Видимо задело что из всего псж его одного не признали топ1 игроком на своей позиции в китае и начал прибавлять.

Аватар пользователя

Я как раз хайлайты пересматривал и Мейби, особенно на Шторме меня очень удивил. Множество решений, как например вылетел из блекхола VP и те проиграли.
Пусть нарезвится с женой фитоняшкой под тонной макияжа, а потом возвращается.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум