KingR стал игроком Team Empire

Организация Team Empire объявила об изменениях в своем составе: команду покидает ее капитан Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко.

На пятой позиции за «Империю», вместо Владислава, будет выступать  Ринат 'KingR' Абдуллин. Примечательно, что пока новый игрок будет числиться в команде в качестве стендина.

Комментарий спортивного директора  Team Empire  Александра 'StrangeR' Соломонова [публикуется с сохранением орфограции и пунктуации источника]:

Замена Влада — тяжелое решение, он стоял у истоков состава  Empire Hope, который в своём большинстве остался в организации. Тем не менее менеджмент решил, что в настоящий момент эта замена была команде необходима. Правы ли мы оказались, покажет время. Я желаю Владу удачи и развития во всех областях его деятельности, уверен, у него всё будет хорошо.

На саппорте пятой позиции в качестве стендина, как минимум на все ближайшие DPC-турниры, сыграет  KingR. Мы хорошо знакомы с Ринатом и его возможностями. Опыт этого игрока должен положительно сказаться на нашей молодой, но уже боевой команде. Я рад снова поработать с этим игроком, надеюсь, у нас всё получится!

Напомним, что  KingR уже выступал за  Team Empire в 2016/2017 годах. Посмотреть на первые игры обновленного состава можно будет уже 21 марта в рамках открытых отборочных к MDL Disneyland Paris Major.

Текущий состав  Team Empire:

  1.  Кыялбек 'dream'' Тайиров
  2.  Константин 'Kodos' Когай
  3.  Игорь 'Maden' Моденов
  4.  Олег 'sayuw' Каленбет
  5.  Ринат 'KingR' Абдуллин 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

-Здравствуйте, скажите, почему вы выбрали ник "BLACKARXANGEL"?
-Выбрал его потому, что ник "BLACKVLASTELIN" был уже занят

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опять? Он же вроде еще с рамзесом в империи играл

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

вроде 1к бачей в месяц кто-то говорил,хз пруф не кину,это когда говорили про зп вп,нави,веги и империи тип в веге и империи по 1к бачей в месяц,в нави 2к ( потому что состав по кс,пубг,паладинам хоть какие-то деньги зарабатывает) а вп 10к

Аватар пользователя

Вообще никого из этих 6 кроме саюша не слышал.

Аватар пользователя

ничего нового, криворукие ноунейм бомжи из паба которые за жизнь ничего не добились и не добьются прыграют по таким же бомжацким недокомандам
привет снг регион

Аватар пользователя

не проще уже состав распустить а не насиловать разных людей под разным количеством зарплат, а вообще Кабейна кикнут, х;ровый он менеджер, поднялся по сути на Желтой субмарины и больше ничего не добился за 4 года

Аватар пользователя
Комментарии
Форум