DreamLeague Season 11: Virtus.Pro одолели Evil Geniuses

Закончился пятый день плей-оффа мейджора DreamLeague Season 11. Team Secret одолели J.Storm, а Virtus.Pro одержали победу над Evil Genuises. 

Результаты матчей пятого игрового дня 

Нижняя сетка

  •  J.Storm vs  Team Secret — 0:2
  •  Virtus.Pro vs  Evil Geniuses — 2:1

Плей-офф

Расписание на 22 марта

  • 18:30 —  PSG.LGD vs  Vici Gaming
  • 21:30 —  Keen Gaming vs  Fnatic

Время по мск. 

 J.Storm и  Evil Geniuses покидают мейджор, занимая 7-8 место. Обе команды заработали по 40,000 $ и 450 DPC-очков Virtus.Pro предстоит встретиться с проигравшим пары  PSG.LGD —  Vici Gaming в следующем раунде нижней сетки. А  Team Secret встретятся с проигравшим пары  Keen Gaming —  Fnatic. Турнир уходит на выходной, cледующие игры пройдут 22 марта. DreamLeague Season 11 начался 14-ого и закончится 24-ого марта. 16 коллективов разыгрывают 1,000,000 $ и 15,000 DPC-очков. Подробнее о турнире можно узнать в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

интересные катки были у вп вс ег, даже в фуллскрин смотрел

Аватар пользователя

Вторая катка вообще огонь была, давно так не мандражировал. Молодцы медведи!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Респект этим парням из ВП за волевую победу :)

Аватар пользователя

Спасибо за спойлер. Как раз хотел вечерком не смотреть прошедшие игры.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну давай логически размышлять,пососать тут может кто угодно,те же ликвид на этом мажоре и вп ни чем не лучше,могут так же отлететь,почитай свой коммент заново и вдумайся в его посыл,если вп сосут как обычно,то почему они делят 2 ой сезон подряд топ 1-2 строчку в рейтинге дпс туриков вольво системы,обычно те кто сосут регулярно по кд на туриках топ 16 занимают,ну или напиши что ты типичный хейтер,тогда твоя объективность автоматом ставится под сомнение,ибо все хейтеры,не важно какой тимы,в своей массе априори не очень умные люди,лул.

Комментарии
Форум