Febby и Pieliedie покинули Mineski

Юн Мин 'Febby' Ким и Йохан 'pieliedie' Острем уходят из состава Mineski, о чем представители организации сообщили в своем twitter. 

Сегодня мы прощаемся с Febby и pieliedie. Мы благодарны им за то, что они представляли Mineski, и желаем им удачи в будущем! Новый состав будет объявлен в ближайшие дни!

Напомним, что  Febby присоединился к  Mineski в сентябре 2018 года, а  pieliedie - в ноябре того же года. В текущем рейтинговом сезоне команда смогла попасть только на один DPC-турнир — DreamLeague Major, где заняла 9-12 место.

Текущий состав  Mineski:

  1.  Кам Бун 'Moon' Сенг
  2.  Лай 'Ahjit' Джей Сун
  3.  Дэмиэн 'kpii' Чок

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

moon - mid
inyourdream - carry
ahjit - 4
kpii - offlane
Chuan - 5 (капитан)
Только так они взлетят:TPFufun:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот чел Пайлайдай еще вчера давал интервью как у них всё хорошо и как они скоро станут тир1 тимой,а сегодня его уже кикнули,чёт ору.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум