Lil: «Все просто ливают, потому что нет никакой ответственности»

В своем личном телеграм-канале Илья 'Lil' Ильюк рассказал о причинах распада его последних команд, а также высказался о проблемах миксов, которые возникают из-за безответственности игроков. 

 Илья 'Lil' Ильюк объяснил по какой причине распались миксы  Flying Penguins Burning Bridges,  Fus Ro Dah и  Odium. Об этом он написал в своем личном телеграм-канале (орфография и пунктуация источника сохранены): 

Так, просто для ясности для особо одаренных людей из комментариев, которые выставляют свои догадки за действительность.

За день до квал собрали 5 человек поиграть открытые квалы на мажор. Проиграли 0-2 команде ТТ [ TEAM TEAM], которая, к слову, была приглашена в закрытые (респект админам турнира), переиграть на следующий день с другой командой по сетке нам возможности не дали (очевидно, что организация турнира на высшем уровне), соответственно вылетели из первых квал.
Ливнул Мун [ Moonmeander].
Добрали другого человека, посвапались ролями, сыграли 3 прака.
Ливнул 747 [ Ryoya].
Дизбанд.

В предыдущей команде [ Burning Bridges] тоже двое ливнуло, потому что не захотели играть с остальными двумя. И в миксе с Греками [ Fus Ro Dah] не добрали подходящего керри и один грек ливнул. В Одиум ливнул Витя [ GeneRaL], а потом Андрюша [ Ghostik] (который в последствии собрал практически тот же Одиум без меня, и это кстати первый и единственный раз, где я хоть каким-то макаром причастен к смене ростера).
Все просто ливают, потому что нет никакой ответственности, а все словесные договоренности/обещания это попросту пустышка. Основной прикол в том, что на каких-то людей ты тратишь несколько игр, а с другими ты каждый день в течение месяца (а то и больше) тренируешься и в конечном счете получаешь нулевой результат потому что кто-то ливает.

Киберспорт говорите))))) Это Кибер_детский_сад, пока нет организаций и контрактов, только благодаря им у людей в головах что-то поворачивается и они начинают вести себя "Адекватно" и справедливо по отношению друг к другу.
Как сказал Энви "We are all trying to survive here", именно это на 100% отражает действительность "не тир1" сцены.
Кто бы что там не говорил о Джеки, он большой молодец и сильная командная единица.

Последним коллективом  Lil был  Flying Penguins, в состав которого также входили  Джеки 'EternalEnvy' Мао,   Эрик 'Ryoya' Донг,  Питер 'bone7' Арманд и  Дэвид 'Moonmeander' Тан. Микс дошел до четвертьфинала открытых квалификаций MDL Disneyland Paris Major, где уступил команде  TEAM TEAM со счетом 2:0. После этого микс распался, а  EternalEnvy объявил о поиске новой команды. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

денди азиатов из тайгерс выгоняет просто если ты не в курсе,сначала муши выгнал,теперь мунминдера,правда на место муши взял въетнамца,чтоб пуховик сшил ему

Аватар пользователя

Денди пошел в команду из азии чтобы кикнуть всех оттуда и собрать снг состав в азии :roflanLico::roflanLico:

Аватар пользователя

это многоходовочка, чтобы задоджить ВП на квалах на Интурнешенел, ибо скорее всего им не хватит ДЦП очков на прямой инвайт. А в Юговославии нет достойных конкурентов Тигрес, только МВП Феникс и Оранж

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Югославия в азии :SMOrc:, два атласа этому господину.

Аватар пользователя

Югославия? :WaitWhat: Два нормальных диоптрия в очки этому пиноккио.

Аватар пользователя

Такое ощущение что чел на ньюсмекере пристально следит за лилом для контета на д2ру

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Может и так, но глядя на количество комментов можно понять, что многие это хавают)

Аватар пользователя

Да? Ну этот хотя бы в виртусах играл, особенно каефная инфа, про челиков с тир-555 стака frankerz.png

Аватар пользователя

ньюса по идее тоже жалко.. это его хлеб. Больше ничего интересного не происходит в снг дота.

Аватар пользователя

Интересно, если он напишет в своем канале в телеге, что пошел поссать, новость на д2ру будет?

Аватар пользователя

Ну не хотел я открывать сабж, не поверите, но почему-то открыл и меня припекло.
Можно тонну текста нацарапать, но я постараюсь буквально пару-тройку тезисов накидать кому интересно.

"Киберспорт говорите))))) Это Кибер_детский_сад" - ну конечно, это детский. Рофлотурики, бесконечные срачи, ломание шмоток в пабе и сознательный руин. Так вы продоту не выведите на такой уровень, чтобы с ней считались люди, которые не воспринимают "все эти интернеты ваши" всерьёз. Ломание шмота в пабе со стороны "профессионалов", грубо говоря, вот прям очень-очень грубо, тоже самое, если футболюга будет на тренировке в свои ворота забивать. Это же тренировка, а не офф.игра почему бы и нет. А, грубо говоря потому, что в пабе не твои сокамандники, а ноунеймы (тысячники, условно говоря. Это уже имя нарицательное стало), а значит ты (профи) можешь вести себя, как угодно, показывая пример остальным игрокам и тем самым порождая токсик комьюнити. Хотя матчмейкинг, по сути, такие же ежедневные тренировки для дотеров. То-есть, ты сам виноват в том, что играешь с руинерами. Замкнутный круг...

Что касается лила и его "я участвовал в киках однажды" — а ничего, что он как-бы в Нави лотку расшатывал по к\д? Об это хвостецкий рассказывал: что ильюку было интереснее интриги плести, чем об игре думать.
Лил, как Месси от футбола только наоборот. Тот тоже кикает игроков, которые ему не подходят (Ибрагимович), но ему сходит с рук потому, что, в отличии от Лила, Месси заливает соляру и как-бы нивелирует недостатки в своей капризности. Чего нельзя сказать о лиловой, вечно обиженной, мадам Лили..

Аватар пользователя

У него на каждом фото такое лицо буд то чужой смотрит тебе прямо в душу :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"пока нет организаций и контрактов, только благодаря им у людей в головах что-то поворачивается и они начинают вести себя "Адекватно" и справедливо по отношению друг к другу"
Илюша хочет, чтобы ему давали контракт и когда он всем надоест, то ему либо отбашляли за разрыв договора, либо вынуждены были бы терпеть его и платить з/п. Not bad

Аватар пользователя

Лил только сейчас понял что падать больно?
Поиграл в тир1 тиме и теперь удивляется как всё плохо в обычных недельных миксах

Аватар пользователя

Мне нравится, как он прикидывается шлангой.
Мунминдр просек, что несмотря на не самые завалящиеся имена в составе, команде ничего не светит.
Если она отваливается от тир 4 тимтимы
Отсутствует, как сейчас любят говорить, командная химия. Команда друзяшек не срослась.
Потому и ливнул.
Опять все виноваты вокруг, один он Дартаньян, на белом коне...
Причины своих неудач прежде всего надо искать в самом себе, потом уже смотреть по сторонам.

Аватар пользователя

А что он не прав? Все пытаются назвать это полноценным спортом, но по сути каждые квалы собираются рандомные стаки которые пытаются показать хоть какой-то результат, а в итоге после первой неудачи сразу разбегаются. В этой игре никогда не будет полноценных команд, потому что все задроты, которые проводят по 10-15 часов в игре считают себя лучше других и пытаются доказать что они хоть что-то умеют в этой жизни. Единственные команды которые стабильно показывают результат это те кто сидит на спонсорах и которым есть за что работать.

Аватар пользователя

Не факт.
Флайтумун сели на з/п, превратившись в Винстрайк - куда-то игра подевалась.
По моему Лил времен формирования команды Соло представлял из себя скиловую четверку с нестандартным набором героев. По итогу понизил требовательность к себе в то время, вернее сказать, в тот момент в доте, когда метой было обусловлена повышенная зависимость от хорошей игры на данной роли. Т.е. четверка решала исход в игре.
И если бы несправедливо набритый Лил (по мнению самого) сосредоточился на своей игре вместо плача Ярославны в интернетах, нагнетанию обстановки и подковерных игр в Нави, то тир 1-2 тимы вполне возможно рассматривали его кандидатуру для усиления состава.
А так подмочил репутацию, в норм тиму уже не позовут, поэтому не стоит удивляться каким-то непонятным телодвижениям в двухдневных миксах.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Безумие -это повторение одного и того же действия,и снова и снова и снова:roflanPominki:

Аватар пользователя

ну ведь Эйнштейн был умным человеком,зачем приводить его в пример(((Лил просто делает все от него зависящее)

Аватар пользователя

Джеки молодец пока не проиграют из за очередного рофло билда аля 2 худа на керри траксу. Потом будет дисбанд и Гнильюк высрет что челики не серьезно относятся к делу. Крч когда уже эта чсвшная помойка отъедет?

Аватар пользователя

Не нужно было уходить и сраться с ребзями из вп.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько этот додик заплатил д2 ру , что он его по кд пиарит

Аватар пользователя

Пора в азию, на сахарную плантацию вместо с данылычом

Аватар пользователя

Он типа заходит в чятик и ищет 4 тела вечерком в дiтку покатать, потом лузают и дизбанд?

Аватар пользователя

Соберите ему уже тиму состоящую из ньюсов с д2.ру

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем ньюсы создают новости про отбросов, которых 100% заминусуют? Кому это, для кого?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гнильюк как обычно, он думал буржуи будут терпеть его бездарность, как терпели в Снг регионе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ему явно нужен человек который будет фильтровать все что он говорит

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лил неправильно делает и строит карьеру.Он должен много тренироватся,натренить сигнатур чтобы зоть в тир3 команду попастт на зп именно в СНГ регионе(флайтцмун,гамбиты,спириты,нави,емпаир) и спокойно катать,но он упал уже ояннь низко

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Отпустите вы уже Лила, пусть всепоглощающая безмятежность заберет его.

Аватар пользователя

Лол, поиграй в Халф-лайф - как раз про распад игра.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну ребята зачем вы так хэйтите Лила,парень пытается найти себя((ну поддержите парня!!

Комментарии
Форум