VG.Ori о победе на DreamLeague Major

Мидер команды Vici Gaming Цзэн «Ori» Цзяоян рассказал о самом опасном сопернике и стратегиях своей команды на прошедшем турнире.

Когда почувствовали, что можете победить?

После того, как мы обыграли  PSG.LGD, то поняли, что у нас действительно неплохие шансы на первое место.

 Virtus.Pro или  Team Secret? Матч с какой командой казался более опасным?

Обе эти команды очень сильны. Я бы сказал, мы одинаково беспокоились о том, что нам придется играть с кем-то из них финале. Возможно, мы немного волновались перед финальным матчем с             Virtus.Pro. Но как только начался драфт, мы сразу же забыли обо всех этих вещах и просто начали играть.

 Ramzes666 один из лучших исполнителей на Terrorblade Terrorblade, вы не хотели отдавать ему этого героя во время финала?

Нет, мы на самом деле не думали об этом. Terrorblade Terrorblade — это один из самых комфортных героев для нас, и    rOtk чувствовал, что это хорошая возможность взять его.

Кажется, что  rOtk не советуется с вами во время выбора героев. Это так?

В большинстве случаев он сам придумывает стратегии, не обсуждая с нами. Но когда речь заходит об отдельных героях, мы даем ему обратную связь. Мы как бы подсказываем, на ком хотели бы сыграть. Он анализирует это и дает нам стратегию в окончательном виде.

Что  rOtk сказал вам после финала?

Он сказал нам, что это новая глава для нас, новое начало. Также он призвал нас продолжать бороться вместе в будущем.

 Цзэн «Ori» Цзяоян выступает за Vici Gaming с июня 2017 года. 24 марта он вместе со своей командой одержал победу на DreamLeague Major, выиграв 350 000$ и 4 950 очков DPC, тем самым обеспечив себе место на The International 2019.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Смотрю на ROTK :PogChamp::PogChamp::PogChamp:
Смотрю на Arszeqqa :LUL::LUL::LUL:

Аватар пользователя

Я понял одно.все хейтеры вп это лютые фангеи Нави.и как бы вп круто не тащили они найдут причину и повод что то высирать.вп выиграли мажор обыграв лучшие команды мира- рофлотурик ,все равно на ин-те топ6займут. Вп занимают 2место среди лучших команд мира-фу вп вторые отстой.вп выиграют ин-т - платёж прошёл ,322,повезло и так далее. Верно парень отметил ,на сколько должна быть крутая команда ,что бы среди лучших команд в равной борьбе занимая второе место ,ее за это хейтили. И ещё конечно возраст днавибоев и их территориальная расположенность даёт о себе знать....зы где там Нави?ждут в финале ?)))

Аватар пользователя

Походу даже китайцы в голосину проорали с драфта от коллективного разума на рамзике и арзике, я тоже перестал волноваться и был уверен в победе сильнейшей команды.

Аватар пользователя

С Террора орнул конечно. Учитывая что одну из игр именно Папараци и слил фактически в соло на этом герое.
Свап ХП в молоко, смерти от шторма, афк в файтах. О да. Самый комфортный герой. Повезло что ВП пикали помойку и слили 5-игру

Аватар пользователя

В финале была откровеная халтура в плане драфта от ВП; ощущения, буд то снова тестили( особенно в матче с ЕГ, лон друид 2 раза был непонятен).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Проблема была не в пике люкана, а в дирдже. Вп думали, что дирдж-автовин линии, но вичи просто взяли фуру+венгу и развалили линию. Вичи так построили пик, что на ласпике вп им что не возьми-всё плохо, всегда будет проиграна линия с дирджом и линия с думом, при этом у вичи уже есть сильный лейт, а у вп уже 1 максимально слабый саппорт. Тупо медвежий капкан от сверхчеловека на ротикее

Аватар пользователя

Люкан чтоб задавить в начале, медуза в начале не сильна, а в лейте это имба. Вот и ликан должен домики поломать до лейта. Они не учли что все игры против вичи, Вп сливают стадию лейнинга, только с амом получилось норм, из-за не хватки контроля. А шторм камбекнул ничего особенного, его дк выгнал с лайна.
Грубо говоря расчёт на лайны, что есть большая ошибка.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если Рамзес сильный на терроре, то я бустер 8к ммр. Примерно похожее по реалистичности сравнение.

Аватар пользователя

Так это же факт, что рамзес лучший тб на про сцене на данный момент.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот это наказание жесткое конечно - ТОП-2 мажора и сколько-то там десятков зелени на каждого. Можно мне где-то такое наказание получить? Готов запостить пару ЧСВ-высеров в твитер и сказать в интервью, что все вокруг мусор.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как-будто продауны будут играть в эту игру за просто так:EleGiggle:

Аватар пользователя

Да-да. :LUL: Наверное, классно балаболить о том, что ТОП-2 мажора - это опущение Виртус Про, сидя в своей 3к-помойке без каких-либо перспектив конвертировать свои тысячи дото-часов в хоть какой-то профит. Но ты продолжай высирать чел, что тебе еще остается?

Аватар пользователя

обязательно конвертировать дота-часы? Всем, кому просто нравится дота, необходимо апать циферки и становиться кибератлетом? Или стримером, или бустером? Да?
Тебе даже в голову не приходит, что люди могут просто играть в доту ради удовольствия, а не профита. Кто в трезвом уме хочет сидеть перед моником и тренить одних и тех же героев (в зависимости от меты), бесконечные квшки, бесконечные разъезды. Тот же солыч за весь год провел со своей девушкой только месяц. Да это мечта, а не жизнь)
Или лицемерно благодарить каждого донатера чтобы тебя дальше продолжали кормить, изображать из себя клоуна и развлекать избалованную публику.
Спамить одних и тех же героев, чтобы апнуть рейтинг 3к подпиваснику за мелкий прайс)
Извини, но я предпочту каждый день играть по 2-3 партии и не превращать любимую игру в унылую обыденность или, не дай бог, работу

Аватар пользователя

Помимо того, что ты перечислил, существует еще множество других вариантов. Да, конвертация дота-часов в профит, даже минимальный - это отлично, ведь ты получаешь хоть что-то за уже потраченное время, а помимо этого, в будущем можешь выделять больше времени на любимое дело.

Да, Соло провел с девушкой всего месяц, но он обеспечил и ей, и себе безбедное существование. Еще год-два в таком режиме, и он сможет вообще забить на какую-либо деятельность. Видеться с девушкой месяц-два в году 3-4 года, а потом проводить с ней все время последующие 30+ или видеть свою девушку ~6 часов в день все 35 лет, занимаясь в остальное время батрачеством на дядю или бизнес-волокитой?

А есть команды послабее, которые не отбираются на такое количество туриков. У них свободного времени намного больше, но и профита гораздо меньше.

А есть вообще тир-3 команды "на зарплате". Тем вообще лафа. Им даже не надо развиваться, катай в свое удовольствие, ты уже заработал свой опыт, чтобы побеждать слабых челиков и показывать минимальные результаты, за которые тебе заплатят. Тут чистая конвертация уже наигранного времени в профит.

Если ты любишь Доту, то очевидно, что профитироваться с Доты = заниматься любимым делом, и любой бы этого хотел. Так что ты обосрался, чел.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум