Мем 57955 от автора Кристофер Робин

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Но ведь реально скайврас такой классный несаппорт

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скаймаг саппорт только потому что кор скай контрится итемом за 4к голды в ноль
Саппорт Скай тоже контрится тем же,вносит почти такой же дмг,но при этом не занимает слот на миде

Аватар пользователя

Malikos, я сейчас ради интереса открыл дотобафф и посмотрел топ героев, которых берут на центральную линию, смотрел всех вплоть до Визажа включительно, а то есть в список не вошли Скаймаг, Пугна и Некрафос. И не поверишь, но 40% из 23 верхних героев контрятся бкб полностью или практически полностью, 30% контрятся частично и только 30% практически никак не контрятся бкб. К чему же я это всё? А к тому, что как-то глупо и поверхностно рассматривать силу мидера с позиции "контрится не контрится бкб". Потому что тот же Зевс, который полностью контрится БКБ имеет 57.29% винрейта с центальной линии, а Темпларка, которая вообще никак не контрится БКБ имеет имеет 48.68%. И только не надо сейчас говорить, что Зевса якобы с тем же успехом можно отправить на другую линию, ведь у него наибольший винрет из всех линий именно в миду. И это статистика, с ней не поспоришь.

Аватар пользователя

Зевс мастшабный нюкер, не на 1, он бьет по 4-5 в замесе, и даже если 2 купят бкб, то остольных 3 никто не отменял. А скай же контрит 1 или 2 с аганимом. А 1-2 бкб встречаются куда чаще, чем 5.

Аватар пользователя

Rachila_80lvl, сейчас бы ульту без хекса давать в того, у кого есть БКБ и считать, что Скай силён именно ультой...

Аватар пользователя

Сейчас бы ждать хекса от скайа не прожимая бкб, + у саппортов (нормальных) есть сейв для керри, в виде форс стафа.

Аватар пользователя

Скай значит тебя будет предупреждать, когда выйдет, что бы дать хекс и раскаст. И у тимы Ская тоже есть скилы, предметы и саппорты, так что помощь из вне не приплетай, ведь в тимфайте уже кто кого переиграет, а то там тоже много что дать могут.

Аватар пользователя

против зевса 5 бкб не купишь, а у ская ульт привязан к источнику и не такой масштабный как нимбус+молния

Аватар пользователя

Кристофер Робин, сейчас бы думать, что сила Ская в ульте.

Аватар пользователя

ну как бы нимбус тоже не является ультимативной способностью, но часто решает круче ульты зюса

Аватар пользователя

Как бы нимбус является приобретаемой способностью от аганим на Зевсе, напомню, что у Ская тоже есть аганим, который так же является решающим в замесе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И не забываем что может быть так что за тебя на скай маге мидере будет играть гидроцефал которому будет сложно попасть этим саным ультимейтом skywrathmage.png

Форум