Valve изменила правила размещения работ в Мастерской Доты

Изменения коснулись авторов, загружающих свои работы впервые. Теперь им нужно будет дополнительно подтверждать размещение публикации в Мастерской «Доты» по электронной почте.

Теперь первые работы в Мастерской «Доты» для публичного размещения потребуют от автора подтверждения по электронной почте. Если вы ранее загружали работы в Мастерскую, эти изменения вас не коснутся.

В сообщении разработчики отмечают, что это изменение связано с «работами, использующими изображения редких предметов и предлагающими поучаствовать в раздаче или получить их бесплатно, которые часто содержат фишинговые ссылки».

Ранее Valve рассматривала жалобы пользователей на такие работы, после чего удаляла их и отправляла авторам уведомление о возможном взломе аккаунта, «но в этом случае оставались некоторые публикации, жалоб на которые не поступало, и они показывались игрокам как настоящие работы».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А тех, кто ранее уже загружал фишинговые ссылки, изменения не коснутся :FeelsClownMan:
Хорошая работа Валве :PepeOK:

Аватар пользователя

Всего-то 10 лет там провисело
бтв успел вывести 5 дк хуков :CoolCat:

Аватар пользователя

Ну подтвердят они рандомной почтой, дальше что?
Или я тупой и не понимаю сути?
Если да, то соре

Аватар пользователя

Раз необходимо будет подтверждение по почте, значит кто-то будет подтверждать (из вольво), значит, как минимум, новых авторов они смогут отследить (кто модельки делает, а кто занимается ******)

Аватар пользователя

Найдут обход.
Подмена трейда же до сих пор работает, бесконечные сесии итд.
сейчас что бы у тебя увели скины - жертве достаточно авторизоваться на фейковом сайте - и все шмотки уже у нашего бота. Всё остальное - ссылки, картинки это каменный век. Но если там сидит школьник, достаточно запудрить ему мозги и он сам тебе отдаст всё что у него есть. Другое дело если челу лет 20+, там посложнее.

Аватар пользователя

Тоже не понимаю. По сути лохов разведут энивэй, какие бы меры не принимались. 1xbet же скупил весь Ютуб, что говорит о том, что лохов десятки миллионов, которые им заносят сабжи.

Аватар пользователя

Последняя реклама у них такая качественная что я даже наверно заплатил бы за нее сам если бы лни уже не гребли миллиарды с лохов ставочников. Ну так им и надо, лол

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На канале с мультами чел сделал рофляное превью, на канале с моментами из танков чел по кд вставляет разные рофлы, та штука с роликом с баунти рунами древняя, на популярных каналах зачастую вообще какие то топ рофлы вылетают, сценки и прочее:Puch: это не обычные обоссаные прероллы которые заказывают другие говнокампании или где чел с унылым лицом как будто только что сьел килограмм камней рассказывает о супер иновационной игре ВАРВАРЫ (ну вы поняли)

Аватар пользователя

Я считаю, что если даун сам кликает по ссылкам, то он должен страдать.
На месте Вальвы я бы скрыто отсеивал таких челиков в скрытый пулинский, чтобы играли с ботами и не ломали мне катки.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

До сих пор эта херня висит, зато теперь разработчики с ваком в кс го не могут публиковать кастомки в доте, гж вольво.

Аватар пользователя

Прямо сейчас 3 рекламы этой фигни на главной меня! Просто шок! Я порой думаю ,что они берут на работу к себе Гампов с iq 20

Аватар пользователя

А можно короче и понятнее для особо тупых?? Плиз

Аватар пользователя

Шёл 2020 год. Люди ведутся на фишинговые ссылки... это сколько айсикию нужно иметь чтобы так вестись:Jebaited:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум