Предложение недели в Steam: Call of Duty, Borderlands и Far Cry 5

С четвертого по восьмое апреля в Steam действуют скидки на различные игры. В этом материале мы собрали наиболее интересные предложения цифрового магазина на этой неделе.

Бесплатные выходные

Скидки

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

https://store.steampowered.com/bundle/8133/Borderlands_The_Handsome_Collection/ для любителей борды. 2 и пре сиквел с длс дешевле чем в новости 2 и пре сиквел без длс.

Аватар пользователя

А в чем прикол борды? Поиграл во вторую со всеми длц 3 часа и дропнул. Просто бегать по карте и убивать мобов, а в конце бос. Из рпг элементов только перки и оружие. Почему это всем так нравится? Или игра раскрывается позже?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Отлично. Распродажа Борды в стиме приурочена к выходу Борды 3 в Епик сторе... на сколько же посрать издателю Борды на игроков?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

The Escapists 2 — 295 рублей вместо 739 (−60%) - Найобано... нема скидона

Аватар пользователя

Спасибо, но лучше я куплю на торренте :roflanLico:

Комментарии
Форум