v1lat: «Жду от Драмера доказательств того, что PGG сливал матчи»

Виталий 'v1lat' Волочай написал в своем twitter-аккаунте, что ждет от Георгия 'drAmer' Фалеева доказательств того, что Владимир 'PGG' Аносов организовывал подставные матчи. 

Ранее спортивный директор Vega Squadron  drAmer в своем телеграм-канале заявил о том, что знает множество случаев с организацией подставных матчей от  PGG, но доказательств приводить не собирается. По мнению  v1lat'a это серьезные обвинения в противозаконных действиях и они требуют доказательств. 

Позднее  Георгий 'drAmer' Фалеев ответил  v1lat'у в своем twitter-аккаунте:

Также  drAmer дал комментарий о сложившейся ситуации порталу Cybersport.ru, где пояснил, что суть его поста была не в обвинении  PGG в подставных матчах, а в том, как медийные личности могут влиять на людей своими необдуманными высказываниями. 

Суть моего поста в Telegram была в том, чтобы показать, как даже бездоказательные заявления могут повлиять на жизнь человека, когда их делают лидеры мнений. И как легко им затравить невиновного.

При этом то, что я слышал про Вову, не выдумка: я действительно не раз слышал от нескольких игроков про 322. Впрочем, он далеко не единственный из бывших и действующих про-игроков, кто был в этом замешан, судя по этим слухам.

К обсуждению присоединился  Ярослав 'NS' Кузнецов, который заявил, что в свое время многие профессиональные игроки занимались подставными матчами. 

Недавно на своем личном стриме  Владимир 'PGG' Аносов отметил, что  Константин 'Kodos' Когай практически идеально останавливал крипов в матче против  Natus Vincere и заподозрил его в использовании читов. В результате разгорелся скандал. Подробнее в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

хаха, сальный прикидывается дурачком и думает будто все святые, что за наивность.
хоть драмеру и нельзя верить на слово, но такое вполне могло быть, особенно с пгг который ничерта не выиграл за свою жизнь

Аватар пользователя

Ты читать умеешь, думать, анализировать или только писать бред можешь?. Вилат не прикидывается и скорей всего сам это все знает, просто не афиширует, так как нет доказательств, этот же пассажир решил обобщить, но сослался что это слухи, за такое и пису к носу можно преподнести, привыкли не пацаны а сплошные балаболки.

По твоей логике, давай без доказательств людей начнем обвинять в воровстве, педофилии, убийствах, а потом ссылаться на слухи, не святые же все. Так что лучше в начале думать прежде чем писать:weSmart:

Аватар пользователя

Ну ПГГ же на стриме прямым текстом сказал про Кодоса: "Да это чит, он 100% читер", Ну а Драмер ему в ответ "ПГГ намеренно сливал матчи. 100% сливал". Вроде равноценно "разменялись" бездоказательными обвинениями.

Аватар пользователя

Говорить каждый может, подтвердить свои слова - не очень.

Аватар пользователя

Кинь ссылку на видос, где ПГГ говорит что Кодос 100% читер

Аватар пользователя

https://www.twitch.tv/pgg/clips?filter=clips&range=7d

Ну вот. ПГГ разбирал момент, заподозрил в читерстве (скриптах).
Просматривай сам. Носом тыкать не буду

Аватар пользователя

Так я и не оправдываю ПГГ, он так же должен ответить за свои слова, а если бы ПГГ обвинил его что он читер и сел на бутылку, Драмер тоже бы сел на бутылку, равноценно было бы. Если кто делает говно, это не значит что все так должный делатьNono.gif

Аватар пользователя

Ну как по мне, голословно обвиняющий кого-то ПГГ вполне заслуживает быть голословно обвиненным. ПГГ ж никогда не извинится перед Кодосом за свои обвинения в читерстве? А значит единственный способ "ответить" ПГГ - так же его "обосрать". Обвинение в том что ПГГ проводил подставные матчи вполне подходит. Хотя можно еще приплюсовать что ПГГ - наркоман и еще там чего-нибудь до кучи. Будет правильно, мне кажется.

Аватар пользователя

Это что за логика???, если бы еще его Кодос обвинил, то еще можно как то оправдать с натяжкой, потому что если человек даун то зачем самому становиться дауном, тут же третье обвинил. Это тоже самое что допустим гражданин А, убил жену гражданина Б, гражданин Б решил не отвечать и просто промолчал, но тут появился гражданин В и убил жену гражданина А, с формулировкой, ты же убил жену гражданина Б. Это тупикова веть развития ведущая к хаусу:buba:

Аватар пользователя

Пгг всегда был ущербным.Достижений ноль.Как он в медийное поле влез - загадка.Его прошлое это вообще мрак.Чего стоит матч на инте,который он просто проспал.Я его считаю мусором.

Аватар пользователя

Да нет, всё логично, гражданин а убил гражданина б, а милиционер с посадил за это гражданина а. А поскольку никаких вышестоящих инстанций в мире доты нет, тут творится что попал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ещё ЛодА сказал, что хук на фонтан это буллщит и нужно НаВи дисквалифицировать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну по-хорошему, это должна была быть переигровка или дисквалификация ( т. к они использовали баг игры)

Аватар пользователя

баг(кривую механику игры)
если сейчас найдется баг который работает с 2010 года, и его начнут юзать пока не - всех банить за косяк разрабов? не баг а фича
пусть тогда напишут полный список рабочих механик, а остальное вак бан(что собсно в голос)
вспомни как Лода капитанил какую-то комманду(да вот может пол года назад), уже не вспомню, и там был шторм+чен, котого НЕРЕАЛЬНО было поймать ни хексом, ни салом, ни еулом, вообще абсолютно НИКАК не законтрить, а он летал 25м лвл с ремнантами на фул ману, убивал героев, дефал мегакрипов, и без возможности сдохнуть появлялся после ульты на базе
это не баги, это фишки игры

Аватар пользователя

Не согласен. Не прописано в правилах = не запрещено. Все зависит от моральной составляющей.
Помнится, на каком-то из недавних интов узнали про какой-то баг и написали про это на рэддите. Тогда вольво оперативно выкатили новость, что они запрещают использовать этот баг на турнире

Аватар пользователя

нави никогда не выигрывали инт, лода 2 раза доказал всем что он лучший игрок в доту с синдромом дауна :weSmart:

Аватар пользователя

Лучше б патч раз в пол года читали сальный вчера при комментирование сказал "ни разу не видел мидас на урсе". Жду извинений от говноконтента

Аватар пользователя
Аватар пользователя

только глупая шкила думает что не было сливных матчей в жизни у таких ноунеймов типа пгг и т.д

Аватар пользователя

А ты глупая старая карга, которая в свои годы на д2 ру сидит до сих пор ахахаха

Аватар пользователя

А ты глупая старая бомжиха которая в свои годы на д2 ру имеет наглость в мою сторону пискнуть ахахах

Аватар пользователя

ахахах комнатная старая карга думает, что она важная персона и надо типо иметь наглость что бы ей что то написать))) .... твои высеры это как раз уровень обиженной школьницы, а значит либо ты школьница, либо старуха с маразмом, которая имеет наглость тяфкать тут про школоту)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

>Я публично это в том же посте и написал, что это слухи, а дальше уже верьте или нет.

Тупа бабка у подъезда слухи плодит, а крайним быть не хочет. В таком случае можно написать "я слишал шо дондо сосал песос у сального ради слота для наве", а когда к тебе приедет юрист нави с заялением по клевете сказать "ну я жи проста слишал чо вы сразу заяву катаете как чорты последнии":FeelsClownMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

с нами Виталя Волочай и Ярослав Кузнецов нанананана нананананана

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потому что пригласил и сидит рядом с ним в студии аналитики, очевидно же :SeemsGood:

Аватар пользователя

интересы студии. если один утонет, заденет всех

Аватар пользователя

Если Титаник "ПГГ" пойдет на дно из-за этого скандала, то он потянет за собою других челиков, которые тоже на руку были не чисты, а они сейчас на теплых местах в киберспортивном обществе сидят.

Аватар пользователя

Сейчас бы слушать нацика с сальной головой, он последнее время вообще поехавший.

Аватар пользователя

лучше слушать чела который ссылаясь на слухи "балаболит" и не пруфает свой высер :4Head:

Аватар пользователя

Ты же понимешь, что ПГГ аутист и обвинил игрока в читерстве будучи аналитиком, показал тем самым свою глупость и полное непонимание механики игры. Даже логически подумать, вот. Чел юзает чит, чтобы гарантировано получить пермач на про-сцене. Да и НС в видосе уже всем объяснил что и как.
Чел, ты... Чел

Аватар пользователя

Какой же сальный очколиз. При любом микрокипише бежит подлизывать кому-то очко. Недавно вп лизал, щас пухлому нализывает

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я дам вам доказательства того что пгг матчи сливал. помните интернешенал 2012 где он в составе м5 нажрался как свинья и в итоге команда вообще отказалась от игр? вот вам легчайший слив с доказательствами :SwiftRage:

Аватар пользователя

шо опять твиттверные(петушиные) разборки?:FeelsClownMan:

Аватар пользователя

следующая серия моего сериала, ну наканец та :CoolStoryBob:

Аватар пользователя

скоро будут пруфы просить за пруфы, господи
все и так знают, что пгг не чист.

Аватар пользователя

Надеюсь до них доперло что "полосочка с курсором" мыши это баг древних драйверов на древних видеокартах которыми ПГГ собственно и пользуется поскольку все свободные деньги пропивает.
Багу сто лет в обед, и то что он видел это еще мелкий артефакт, обычно курсор ломается сыльно и за честую фиксится только ребутом.
Для тех ну кому очень интересно: это воспроизводится в Firefox на Nvidia 9xx и не очень свежих драйверах на твитче в области поля ввода и выбора смайла там где курсор меняется со стрелки на курсор палец выбора ссылки. Упоминнание о сем есть даже в релиз pdf в драйверах nvidia 39x в разделе known issues (точно версии с планшета не вспомню).
Ну а на Radeon этот баг есть в доте на старых legacy pre-GCN видеокартах, и фиксится ребутом.

Аватар пользователя

Теребунчик высер малолетки ! он мог в свое время такие матчи 322 проводить в легкую ! вспомнить про Solo 322 !

Аватар пользователя

дом 2. Когда уже в доте за инфу того что "ещё жив" - будут брать деньги адекватные. Или цена того, что бы тебя помнили такая низкая, что разную грязь будут постить - лишь бы школьники читали и не гнил сайт? Что пгг, что вилат, новая парочка которая друг друга использует?) И всё для детей?)

Аватар пользователя

Тут облажались оба срывателя. Вилон на 30% и Драмер на 70%. Один знает, что да, но требует пруфы, другой решил высрать в паблик то, о чём все знают, но молчат как в клубе джентльменов делают вид, что никто не пукал и воздух чистый. Вот я спрашиваю: для чего два питуха решили соединиться анусами (у питухов нету пиниса, они впрыскивают семя в курицу примерно как если надавить на сиську кормящей женщины), ведь ничего не выйдет?

Аватар пользователя

салочай, такой салочай с не мытой головой. ромзик то с хш. а вообще предлагаю запретить им вещать в цис, ибо пороженко офф ливнул оттуда. и сер "недомытая голова" тупо форсит политоту, что вредно для кери школьников, не окрепших мозгами.

Аватар пользователя

цис регион не имеет отношения к псевдополитическому образованию. Для вольво цис - это все терпилы, которые базарят на русском языке. Это как вольер для бывших коммунистов.

Аватар пользователя

Обвиняю ппг в том, что он жиробас! Доказательства могу предоставить на весах, выдерживающих вес в 150+кг

Аватар пользователя
Аватар пользователя

тут бы подошёл мемас где два аутиста тыкают друг на друга пальцами и орут "ты читор" и "ты матчи сливал за бабло".
это такой треш, в 2019 говорить что то подобное могут только те кто желает хайпануть, раздули из ничего такой фарс. Лучше бы в доту играть научился или анализировать нормально, сраный хайпер пгг всех на шум поднял

Аватар пользователя

Лень читать все. Кому на этот раз Сальноволосый подлизал?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас бы будучи тир 4 игроком не сливать матчи ради бабок :EleGiggle:
это кем надо быть чтоб так не делать, если нет перспектив?

Аватар пользователя

Теребунчик он в то время не был 4 ! школота ! он был в персе ! и мог реал 322 !!! верю Драмеру ! такие ситуации могли быть в то время как слив и Днорей протаскивать ну вы поняли о ком я !!!

Аватар пользователя

Сосальный опять за своё? Как же он мошнит за своих, притом что пгг сам в лужу пернул

Аватар пользователя

Сливные матчи в доте? Невероятно, чо серьезно?:LUL:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему сальный тогда не кидает пруфы о 10 игроках которых он опрашивал насчет читов?

Аватар пользователя

Когда ты кого-то обвиняешь или вообще что-то говоришь - ты должен доказать этого. То что с Кодосом - это обсуждение. Чёрная полоска и идеальный стоп - обсудили что и как. Но высирать того что "Могло" быть 5-7 лет назад без пруфов, якобы словами "Там кто-то сказал, тот что-то сказал".

Самое смешное, драмер сам от кого-то слышал и опираясь на это решил высрать.... лол

Аватар пользователя

Драмер типичный недоразвитый петушок из 90х, не разобравшись пишет свой гневный высер. ПГГ не предъявлял прямых обвинений, а был удивлен таким сильным крип-стопингом, про читы он в видос он 100% не говорил. Остальные лишь начали подливать масла в огонь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты не тронешь хозяина не тронешь, не сломаешь и не уронишь, ты не тронешь б33 признайся, кодас юзал читы скорее признайсяяяяяя

Аватар пользователя

За ПГГ и двор! SMOrc
Такое редко бывает , но Вилатии Фиточай тут прав на все сто .
Писанина Драмера , это как вброс на д2ру , без фото и дб или пост начинающийся с слов : "пруфов не будет , но ..."
Поломать бы личико этому Драмеру за такое ! АШШШ ТРИСЮОТ !

Аватар пользователя

Слышал поговорку: "дыма без огня не бывает"? Так вот, я в доте с 12 года, по сравнению с некоторыми это вообще ничего, но даже я ни раз слышал и на этом и на других форумах, на ютубе, что Вова пгг играл 322. Почему такого не говорят про денди, года и еще про каких-то игроков, у которых стаж не меньше, чем у хозяина? Да, нельзя исключать, что это просто клевета, причем со сговором кучи людей, только вот непонятна цель, пгг никто, и смысла портить его репутацию практически ноль, вот и выходит, что то что говорит драмер больше походит на правду, чем вот эти высеры об отсутствии док-в, офк если бы они у него были он бы уже бы их предоставил, но он изначально писал, что их нет и верить или нет выбор сугубо личный.

Аватар пользователя

я живу с 1987 года, по сравнению с некоторыми это вообще ничего, но даже я ни раз слышал и на этом и на других форумах, на ютубе, что MaxSmola зоофил. Почему такого не говорят про пинчи, крема и еще про каких-то юзеров, у которых стаж не меньше, чем у MaxSmol`ы ? Да, нельзя исключать, что это просто клевета, причем со сговором кучи людей, только вот непонятна цель, MaxSmola никто, и смысла портить его репутацию практически ноль, вот и выходит, что это больше походит на правду, чем вот эти высеры об отсутствии док-в, офк если бы они были, были бы уже предоставлены, но я изначально напишу, что их нет и верить или нет ваш сугубо личный выбор .

Ну а теперь цитата : "дыма без огня не бывает" (с) MaxSmola

Аватар пользователя

Всё именно так и работает. ПГГ (и Вилат на подсосе) обвинили Кодоса в читерстве. Доказать не смогли, но репутацию подпортили. А в ответ ПГГшку и Старладдер обвинили в подставных матчах (правда тут уже далеко не в первых раз). И подпортили репутацию ПГГ и Старладеру. Пострадали все, "поровну". Вот только всего этого не было бы, если б ПГГ сначала думал головой прежде чем открывать рот со своим: "Это 100% читы!".

Аватар пользователя

Ну так мне плевать, я же не буду создавать твиты, что ты меня оклеветал, что я тебя засужу, слышал и слышал, короче, не убедил. Док-ва несут в суд, а пока нет доказательств отписываются в интернетах, а те кто требует док-в в интернете по большей части недалекие люди. Такая идиотская попытка взять на понт\слабо, что-то на уровне: "пиши адрес я к тебе приеду и урою".

Аватар пользователя

Всё бы хорошо , но дыма то без огня не бывает !
Вопрос не относящийся к теме , у тя есть домашние животные ? ))))))) ХД

Аватар пользователя

А вопрос точно не относится к теме? ))))XD а то знаешь дыма то без огня не бывает!

Аватар пользователя

Чел, если я правильно понял твой тонкий троллинг, то хочу поставить ему оценку 11,5/10:pepeKek:

Комментарии
Форум