[upd] Vega вышла в закрытые отборочные Adrenaline Cyber League

Завершились вторые открытые квалификации на Adrenaline Cyber League 2019. Их победителем стал новый состав Vega Squadron. Коллектив переиграл Singularity Esports со счетом 2-1. Неделей ранее первым участником закрытых отборочных стали Old But Gold. [Обновлено] Микс Андрея 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко и Егора 'Ark' Жаботинского также прошел квалификации.

Всего на LAN-турнире примут участие четыре команды:  Virtus.pro стали первым участником, еще два коллектива также получат прямые приглашения, последняя команда определится в закрытых квалификациях. Организаторы пока не огласили инвайты и даты проведения для закрытых отборочных.

Открытые отборочные #3

Состав Ranked allstars:

  1.  Егор 'Epileptic Kid' Кидов
  2.  Егор 'Ark' Жаботинский
  3.  Олег 'Lasthero-' Демидович
  4.  Виталий 'Save-' Мельник
  5.  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко

Открытые отборочные #2

Состав  Vega Squadron:

  1.  Арслан 'xannii' Шаджанов
  2.  Данил 'gpk' Скутин
  3.  Ярослав 'gurin' Гурин 
  4.  Виталий 'So bad' Ошманкевич
  5.  Данис 'spacy' Ибрагимов

Открытые отборочные #1

Состав  Old But Gold:

  1.  Илья 'Illidan' Пивцаев
  2.  Сергей 'God' Брагин
  3.  Станислав '633' Глушан
  4.  Федор 'velheor' Русихин
  5.  Иван 'VANSKOR' Скороход

Завершающий третий этап открытых отборочных начнется 16 апреля. Все желающие могут зарегистрировать свой состав вплоть до 18:00 мск.

Напомним, что LAN-финал Adrenaline Cyber League 2019 пройдет с 25 по 26 мая в Москве. Общий призовой фонд турнира составит 100,000$. Прошлый турнир серии прошел в ноябре 2017 года. Его победителем стали  Natus Vincere, которые обыграли в финальном матче  Virtus.pro со счетом 3-1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На данный момент у новости 5 лайков!
Походу лайкнули:
Арслан 'xannii' Шаджанов
Данил 'gpk' Скутин
Ярослав 'gurin' Гурин
Виталий 'So bad' Ошманкевич
Данис 'spacy' Ибрагимов

XD

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

следите, пожалуйста, и за прочими неймами. например, винстрайки отлетели от стака "Free agents", а там играли такие ребятки как CWM, Rajjix и Flow. это ведь тоже инфоповод.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум