J.Storm оказались сильнее Serenity в финале WSoE #6

Сегодня ночью завершился World Showdown of Esports #6, проходивший в Лас-Вегасе. В финале столкнулись чемпионы прошлого WSoE — Team Serenity, и претенденты на чемпионский титул — J.Storm. 

В гранд-финале командам понадобились все 5 карт, чтобы определить сильнейшего, а последняя карта длилась более 70 минут и закончилась красивым камбеком от  J.Storm:

 Team Serenity 2:3  J.Storm

Также в последний день был сыгран шоу-матч в формате 1v1 Solo Mid между двумя игроками  Evil Geniuses —  Артуром 'Arteezy' Бабаевым и  Саидом 'Suma1L' Хассаном. Первая карта была сыграна на  Pudge, вторая — на Axe Axe. Со счетом 2:0 победу одержал  Arteezy.

Итоги World Showdown of Esports #6:

  • Победитель —  J.Storm (50 000$);
  • 2 место —   Team Serenity (20 000$);
  • 3 место —  Infamous (10 000$);
  • 4 место —  ggngg (7 000$);
  • 5 место —  Team Juniper (5 000$);

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сумаил деградирует быстрее денди и даже быстрее ОГ, это на заметку.

Аватар пользователя

Денди тащил как мог, пока конкуренция не переросла его скилл в разы. Как NaVi, сколько составы не меняют, но так ни к чему и не смогли прийти. То что кто-то деградировал можно о многих сказать. Тот же Matumba вообще дичь творит полнейшую. Быть всегда на высоте нереально. Так же невозможно держать марку долгое время, так только AI может

Аватар пользователя

Когда нун или роджер последний раз херню творили?

Аватар пользователя

Я уверен что игр где Нун совершал критические ошибки не мало. Но память у меня на моменты из игр не очень. А искать я очевидно не буду. И так понятно, что человеческий фактор может подруинить в любой момент

Аватар пользователя

о боже роджер...да прям сильный игрок без ошибок...подумаешь есть около 10 игроков лучше его которые держат планку. подумаешь только нун из вп делает меньше всех ошибок. подумаешь миракл который с 2015 вроде как ворвался в про доту считаеться одним из лучших.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум