Мем 58380 от автора ProstoBatya

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хейтить сборную Бурятии саснейка так как нави мертвы :weSmart:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто-то хейтил нави в мемах? Я посмню ласт мем про эту тир 100 помойку еще до ухода Денди

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такое ощущение складывается, что чем лучше у тебя условия, тем хуже ты играешь. Все ноунейм-стаки разрывают НаВи у которых максимально крутые условия и жирные контракты. Такое ощущение, что "присел на зарплатку = перестал играть".
В противовес этому предположению, ВП имеют чуть более дорогостоящие контракты, но и их результаты не под стать Навяшним. Виртуса как были голодны до побед, так и остались таковыми. С приходом Усова количество рофлотуриков поприбавилось, конечно, но медведи всё также сильны.

Сложно сказать. Время идет, игроки меняются, но результаты остаются прежними. Как сказал генерал на своём стриме, после возвращения Сонейки по причине "болезни" последуют замены в коллективе. Так как такие инактивы он берет, чтобы посмотреть на команду со стороны и понять, кто в команде близзи(перечёркнуто) якорь. Шучу, близзи конечно не тир-1 игрок, но команда в целом плохо играет. Странные пики, странные решения по макро, отдают рошана направо-налево.
Хз, в общем.

Форум