Sylar вошел в состав новой команды Sirius

В китайской соц. сети Weibo была анонсирована новая команда, в которую вошли знакомые болельщикам игроки, в свое время выступавшие на высшем уровне. Наиболее известный из них — Лю 'Sylar' Цзяцзюнь.

Новая организация представила ростер из пяти игроков и тренера.

Состав команды:

  •  Лю 'Kamma' Чан (В прошлом известен, как Freeze);
  •  Ли 'ASD' Чживэнь;
  •  Хэ 'Inflame' Юнчжэн;
  •  Сюй 'HYM' Чжи;
  •  Лю 'Sylar' Цзяцзюнь;
  •  Чен 'Longb' Лонг (тренер).

Легендарный  Sylar, прославившийся своей игрой на керри-позиции еще со времен первой DotA, будет выступать на роли саппорта. Ключевые позиции займут бывший игрок команд структуры  Vici Gaming  Freeze, последнее время выступающий под ником Kamma, а также не так давно покинувший состав  EHOME из-за психологических проблем, молодой керри-игрок  ASD. Оффлейнер команды Inflame также достаточно опытный. Он известен своими выступлениями за  LGD,  CDEC,  EHOME,  LFY и  Newbee.  HYM успел поиграть в разных составах в структуре команд  Vici Gaming. Тренер команды ранее выступал в качестве игрока в командах более низкого уровня.

Первым серьезным испытанием команды станут квалификации на EPICENTER — последний мейджор турнир серии DPC в этом сезоне.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

жаль что сайлар уходит с кэрри, всегда нравилась его игра, но в то же время freeze и asd вэри неплохо исполняют, думаю взлетят. прогноз дал так сказатб

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А я недавно токо спрашивал куда делся сайлар )
Ему надо бы на слот капитана, ведь опыта у него дохренища

Аватар пользователя

На фига они резко переходят на саппортов в своем возрасте, уже доигрывали бы на своей роли. Ты либо постепенно понижаешь позицию (или хотя бы перерыв берешь), либо остаешься на своей роли.

Аватар пользователя

Кама Пуля, всех благ есть же. А так, очень сомнительно, что взлетят, тем более таких средненьких стаков в Китае куча

Аватар пользователя

Хороший состав, крепкая т2 тима на уровне Астер

Аватар пользователя

Неужели кто то из старичков понял, что на кор позиции не тянет... Вот бы другие тоже поняли dendiface.png

Аватар пользователя

"а также не так давно покинувший состав EHOME из-за психологических проблем"

Я, конечно, понимаю, что все чинг-чонги на одно лицо, но разве эта строчка не про eGO, а не АСД?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

С кери на сапа, лул. Да икери он был такой себе. У него был вечный зажим не умереть, из за него он не лез в половину драк, а финалом обычно служило что он все-таки влазит в драку и отлетал на фонтан без байбека.

Комментарии
Форум