Мем 58406 от автора Dota 2 Факты [Дота 2]

Dota 2 Факты [Дота 2]

17 Апр 2019 00:08

clock 71

Комментарии 12

Одобрил: 3040

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У тебя мозг работает по системе 0 и 1 ???
Если не фулл-саппорт, то обязательно хард-керри должен быть?
Других вариантов нет?

Аватар пользователя

Варианты разные могут быть в зависимости от понимания игры и уровня игры. Я стараюсь четко формулировать роль, вместо расплывчатого "не такой уж сапорт". Что это вообще за роль такая? Что то вроде "ниче так кери" "ништяк мидер". Для простоты понимания многие используют позиции по нетворсу для определения степени важности персонажа в плане золота. К примеру мортред с нетворсом 5 к золота на 30 минуте будет вносить 0 импатка в игру. Огр на 30 минуте имея 5к золота может обеспечить ощутимый магический урон, плюс замедление, плюс ускорение скорости передвижения и атаки союзных героев.
С другой стороны если сравнить огра с 30к нетворса и мортред с 30к нетворса очевидно будет, что у огра нет ни 1 шанса выиграть в схватке 1на1 и внести больше импакта в драке 5на5, значит на роль хард кери он не тянет априори. Использовать огра на какую то роль помимо сапорта не популярно как минимум, а как максимум не очень то и эффективно. Его возможности не разгоняются очень сильно от шмота вот и все.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для этого нужен дазл. Он может хилкой лицо бить))

Аватар пользователя

Тут еще можно написать "Я не хочу вардить, я хочу фармить!"

Аватар пользователя

* Фраза описывающая ситуацию в %сабж_нейм% *
* Картинка из %аниме/фильм/игра_нейм%, которая по случайному стечению обстоятельств продолжает фразу по смыслу *
Мемология 2019 года, господа дотеры.

Аватар пользователя
Форум