TEAM TEAM кикнули двух игроков

Североамериканская команда TEAM TEAM, за которую выступают ixmike88 и EternalEnVy, лишилась двух игроков. Коллектив покинули мидер Нико 'Gunnar' Лопез и саппорт четвертой позиции Джейсон 'Newsham' Ньюшем.

 Gunnar,  Newsham: Ищу команду
 Gunnar: Нас кикнули

Причиной кика могли послужить неудовлетворительные результаты команды на ESL One Mumbai —  tt заняла 5-6 место на турнире в Индии и заработала $12,5 тыс.

Напомним,  TEAM TEAM поучаствуют в MDL Disneyland Paris Major, который начнется уже 4 мая. Кто заменит выбывших игроков — неизвестно.

Текущий состав  TEAM TEAM:

  •  Джеки 'EternalEnVy' Мао;
  •  Брекстон 'Brax' Паулстон;
  •  Майкл 'ixmike88' Ганнам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не понравилось тренироваться под опенинги и эндинги из наруто - кикнуть

Аватар пользователя

Странно, мидер у них вроде норм катал
Вот же анимешная мразота

Аватар пользователя

Там уже буча поднялась в реддите (и в твиттерах игроков сцены). Контроля 0, люди абузят кик, чтобы не платить игрокам. Бракс уже не первый раз так делает, в свое время с BSJ так же сделал, и тот получил 4к долларов вместо 11к. Пилят бюджет,короче, втроем.
С посонами на мажор прошли...пофиг, кикнули. При этом замена слабее, чем эти 2е. Ньюшам вообще из тех игроков, кто должен проходитьна мажоры, просто он с Сев Америки, ему не везет с командами.

Аватар пользователя

Да там вообще такая драма какая Лилу только снилась. Они ж на мейджор прошли вместе и тут прям перед мейджором кик. Там родители Гуннара хотели приехать и поболеть за него, а после кика сдали билеты.
Мне кажется это месть Энви. В своё время Лода также внезапно кикнул его из Альянс без особой причины (просто потому что Энви не швед), а потом Альянсы залутали ТИ3. И теперь Энви мстит всему миру, так сказать (он же анимешник).

Аватар пользователя

Ну БСЖ рли худший про-плеер на планете Земля, так что здесь все закономерно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

С чего вы взяли, что они не будут делить деньги? Турнир же сыгран, деньги будут.
Другое дело, что со следующего турика они ничего не получат (сколько там платят за последнее место?), но я думаю они могут добазариться на какую-то долю, слот то они зарабатывали.
На крайний случай могут сказать энви "файт ми" и он испугается.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Отлично. ВСе правильно молодые сделали, что ушли. Играть с энви=быть дауном

Аватар пользователя

Епать ради вшивых пару баксов мать продадут настолько тварями быть просто уму не постежимо,анимэшника кикать в первую очередь надо было,ещё та истеричка лсная

Аватар пользователя

Чет орнул.

Жду продолжения этой санта барбары.

Аватар пользователя

Я бы кикнул того, кто название для тимы придумал

Аватар пользователя

Чинчонг испугается? ну во-первых до базариваться надо с менеджерами организации а не с ЛСом,во-вторых вангую,что скоро и чинчонг свалит как бабки поделят и отлетят от тир - 5 стака

Аватар пользователя

Вообще странно, что после истории с пиццей хоть кто-то согласен играть с анимешником. И вообще, есть подозрение, что ЕЕ тупо собирает мемные стаки из мемных ребят ради медийки, взять хотя бы недельный стак с лилом (пусть его за пределами СНГ и мало кто помнит). Вот более чем уверен, вместо этих двоих найдут кого-нибудь типа смэша, потому что известность (не важно, положительная или отрицательная) => медийка => упоминаемость/цитируемость => спонсоры. Анимелогика tohruShrug.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой же бессмертный парень на браксе
Его реально не кикнул энви.

Аватар пользователя

Иксмайк самый ужасный игрок в киберспорте, мало того что он не выиграл ничего, так еще и умудряется кикать людей, нет б заняться спортом, с девчонками, а то лицо весь в прыщях, ему явно не хватает тестостерона в свои то 35 лет, только и встречался с девушкой, с которой родились в одинь день, найс чел

Аватар пользователя

Да там и энви хорош, такой же урод. Кукарекал на пуппея а сам вшивые 12.5к не хочет делитьpeka.png

Аватар пользователя

просто все постят его фото 5-летней давности, сейчас он мексиканский мачо без единого прыща

Комментарии
Новости
Форум