Мем 58507 от автора Dota 2

Dota 2

22 Апр 2019 00:35

clock 126

Комментарии 12

Одобрил: 3040

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас бы умно шутить на сайте где большинство 10 IQ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мем смешной - ситуация страшная. Вот и основная причина потери онлайна - олды с годами устают от доты и уходят, а новые челики (которые поумнее) обходят дотку стороной.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В доте, конечно, худшее комьюнити из всех сфер жизни (автолюбители, в качалке, в универе, на заводе, в школе и т.д.), но когда я начинал играть (в 2015ом) всё было адекватно. Мне никто не пинал, что я новичок, не агрессировал, не требовал многого и т.д. Хоть я и учился на всех позициях играть.

Аватар пользователя

Почему тогда от меня в 2014 требовали и жёстко горели с того, что я делал ?

Аватар пользователя

Ну как вариант, может ты как человек не очень? Не мог объяснить челам, что новичок, играешь не давно и т.д. Мы же не знаем этого.
Даже самых отбитых челов, можно настроить на свою волну и даже смотивировать к победе.

Аватар пользователя

Как можно понять, какой я человек, если у меня тогда микрофона не было ? К тому же я не мог ничего в чат писать, потому что за игрой толком уследить не мог, но этот чел просто визжал в микрофон)

Аватар пользователя

Это же супер баян, у меня с 2014 в сохраненках лежит. Понял, это адский заливает, все лайкаем.

Форум