iNSaNiA: Loda старается склонить нас к стилю Alliance времен TI3

Капитан Alliance Айден 'iNSaNiA' Саркои в интервью студии Maincast рассказал, что думает о соперниках по группе на OGA Dota PIT Minor 2019, сравнил текущий состав с чемпионским, а также выразил надежду на улучшение результатов команды в остатке сезона.

О словах  Loda, что они уже сейчас способны претендовать на первое место мейджора 

Как по мне, мы отлично начали и осенью играли довольно хорошо, но потом у наших ребят понаслучалось всякого в личной жизни и всю зиму мы играли как-то вяло. Но сейчас, даже невзирая на травму  miCKe, мы набрали обороты и готовы разваливать на турнире. 

Про игру с заменой  

Да так в любой команде: если вы играете с заменой, то результат может быть разным. [...] Нам с  miCKe повезло играть вместе почти 6 лет, и поскольку мы играли в одних условиях, это и выработало нашу синергию.  Madara играл в совсем иной среде, так что его стиль отличен от нашего, и нам приходилось подстраиваться друг под друга. Я не назвал бы это «ограничением», но по итогу мы нашли новые пути, как нам играть, чтобы не проседать. В начале квал на минор мы играли очень нестабильно, но ближе к их концу мы уже поняли, как нам нужно действовать. 

О соперниках по группе на майноре

Честно, я мало что знаю о  Majestic. Отдельные игроки уже мелькали в «квалах», но почти неизвестно, что они могут всей командой. Я присматриввался к ним, но рассказать о них почти нечего. Они играют агрессивно, как и многие команды из Южной Америки.

 Forward Gaming недавно знатно потрепало. Мы тренировались с ними вскоре после перестановок. Само собой, тогда они играли сыро, но уже было понятно, в каком направлении они будут развиваться. Думаю, мы их раскусим на раз-два. И стиль игры у них весьма типичный для региона, ведь в Северной Америке команды играют в одном ключе чтоли.

И напоследок  EHOME. Я пытался скачал их реплеи, но сервера Perfect World европейцев так просто не пускают и по итогу я собрал о них не так уж много «инфы». В Китае они на хорошем счету. Сейчас у них два «стендина», или точнее, два совсем новых игрока. Эти парни — свирепые противники.  xiao8 очень опытный капитан и лидер. К тому же, приятно видеть  Ferrari_430 снова в миде. Я считаю их серьезными соперниками.

О сравнениях с чемпионским составом  

Мы полностью другая команда. Наш стиль игры кардинально отличается от привычного «олдам».  Loda охотно делится опытом, беседует с нами и пытается склонить нас к стилю а-ля TI3, как играли они. А у нас своё на уме, мы любим играть быстро и агрессивно. Но нас кучу раз наказывали за такое безрассудство, так что мы пытаемся нащупать баланс. Наш стиль игры — это смесь HoN [Heroes of Newerth — прим.], где в приоритете убийство и драки там не утихают, и размеренной манеры «тех самых  Alliance», мол, избегать лишних драк и сплит-пушить при удобном случае. Нечто посредине.

На стартовавшем 22 апреля OGA Dota PIT Minor 2019  Alliance начала с победы над  EHOME со счетом 2-0. Следующим соперником коллектива по групповому этапу станет  Forward Gaming, матч состоится 23 апреля в 17:30 мск. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Заставляет чела задрить фуриона и сосать триплой в харде? :monkaS:

Аватар пользователя

Дота уже развилась. У комманд уже хорошое макро. Невомзожна крыса дота

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Абуз хука под фонтан, вот это стиль. видимо, отсутствие стиля тоже стиль.

Аватар пользователя

Чел. Просто посмотри сезон когда Алики были сильными и поймешь, что они из себя представляли.
На том же ti3. 14:0 в группе и полный вынос в верхней сетке
Понятно, что времена меняются, но не стоит нести чушь.

Аватар пользователя

лода первым орал, что за это нави надо с инта выгнать),наверно после этого облысел окончательно

Комментарии
Форум