OGA Dota PIT Minor 2019: итоги группового этапа

Сегодня подошел к концу групповой этап турнира OGA Dota PIT Minor 2019.  Royal Never Give Up и Alliance заняли первые строчки в своих группах, а Gambit Esports и Forward Gaming последние.

Результаты матчей 

Группа А

  •  Ninjas in Pyjamas vs  BOOM ID — 1:2
  •  Royal Never Give Up vs  Gambit Esports — 2:1

Группа В

  •  Alliance vs  Majestic Esports — 2:1
  •  EHOME vs  Forward Gaming — 2:1

Итоги групповой стадии 

Группа А

Команда Побед Поражений Очков
 Royal Never Give Up 3 0 6
 BOOM ID 2 1 4
 Ninjas in Pyjamas 1 2 2
 Gambit Esports 0 3 0

Группа В

Команда Побед Поражений Очков
 Alliance 3 0 6
 Majestic Esports 2 1 4
 EHOME 1 2 2
 Forward Gaming 0 3 0

Плей-офф

OGA Dota PIT Minor 2019 продлится до 28 апреля. Восемь команд разыграют призовой фонд в размере 300,000 $ и 500 DPC-очков, а также слот на MDL Disneyland Paris Major. Следить за результатами турнира можно в разделе Киберспорт.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

после всех высказываний ФНГ в стиле - сильные команды серьёзно не играли, групповая стадия ничего не решает интересно посмотреть, как они отыграют в плей-оффе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересная деталь:как только официально подписали ФНГ и Иммершиона,случился вот такой вот случай).Отлетели не от самых сильных команд.

Аватар пользователя

Очень важные матчи группы, если тебе в любом случае попадутся сильные противники и тебе надо выигрывать. Так что игры группы ничего не решали. Гамбиты тестили героев(траксу и т д) и страты

Аватар пользователя

Даже вилат сравнивал это С НХЛ. Когда челы потели супер и вышли в плэй-офф с 1 места и играли с 8 местом. Но т к челики с 1 места супер устали после группы, то отетели без шансов против тимы с 8 места. Так что это полная параша.

Аватар пользователя

они не играли в фулл силу и не показывали свою игру.

Аватар пользователя

Вот смотри, 0 icq китайцы спалили все страты и героев на рофло групповухе, взяв юзлес 1 место. А форвады рофлили в группе с 4 местом. И теперь просто вынесли как помойку китайцев, взяв сигнатуры+зная страты китайцев. Бтв дальше думай что рофло игры группы что-то значили

Аватар пользователя

Быстрее бы уже этот рофлотурик закончился,книжку завезут

Комментарии
Форум