Empire может выступить на мейджоре с заменой [Обновлено]

Спортивный директор Team Empire Александр 'StrangeR' Соломонов сообщил, что Олег 'sayuw' Каленбет получил визу и уже вылетел в Францию. Он также отметил, что на турнир прилетел Ярослав 'Miposhka' Найденов, который  в данный момент играет тренировочные игры с командой в Париже.

Комментарий  Александра 'StrangeR' Соломонова:

Друзья, извините за задержку информации, было много вопросов, которые нужны было решить до официального анонса. Ситуация вышла неоднозначная, но сразу скажу, что в итоге всё хорошо. Тем не менее считаю необходим подробно описать, что происходило за последние 2 дня. 

Начнём с самой главной новости. Сегодня днём Олег " sayuw" Каленбет получил свой паспорт с Французской визой и в настоящий момент уже находится в аэропорту Шереметьево, где прошёл регистрацию на рейс в Париж. Мы успели купить ему один из последних билетов, и Олег прилетит сегодня вечером. Таким образом,  Team Empire выступит на турнире в полном составе.

Однако это не все о чём я хочу вам сообщить. Так как 2-го мая sayuw'у не выдали паспорт и у нас не было точного понимания дадут ли Олегу визу 3-го, нужно было принимать решение, как действовать дальше. На тот момент у нас уже была договорённость с игроком замены, которым стал хорошо всем знакомый  Miposhka. Так как Ярослав находился в Новосибирске, а шансы того, что Олег получит визу до обеда 3-го числа были неясны, было принято решение привезти на турнир Мипошку, иначе мы бы не успели привезти игрока за адекватное время до начала игр.

Ярослав уже прилетел и сейчас играет тренировочные игры вместе с командой. Выражаю Ярику безмерную благодарность за отзывчивость в данной ситуации. Не многие бы собрались за час, ночью поехали в аэропорт с последующим длительным перелетом в Париж. Спасибо, Ярик!

Не смотря на то, что последние 2 дня подготовки были "смазаны", мы выложимся на этом турнире на полную. Игры начнутся завтра, болейте за нас, ваша поддержка важна, как никогда!

Состав  Team Empire на мейджоре:

  1.  Кыялбек 'dream'' Тайиров
  2.  Константин 'Kodos' Когай
  3.  Игорь 'Maden' Моденов
  4.  Олег 'sayuw' Каленбет 
  5.  Ринат 'KingR' Абдуллин 

[Оригинальная новость]

Саппорт Team Empire Олег 'sayuw' до сих пор не получил визу в Париж. Об этом сообщил спортивный директор организации Александр 'StrangeR' Соломонов.

Пунктуация и орфография автора сохранены

Всем доброго майского дня, к сожалению, не такого доброго, как хотелось бы, так как я вынужден сообщить о возникших визовых сложностях. 

Сегодня ночью наша команда по доте вылетела в Парижский Диснейленд на Major, но вылетела не в полном составе. На данный момент  sayuw остаётся в Москве в ожидании своего паспорта с визой, не смотря на то, что документы были поданы уже давно. Также свои паспорта не получили несколько сотрудников нашего медиа отдела. Посольство Франции не объясняет задержку, но, скорее всего, она связана с большим количеством обращений за визами перед майскими праздниками. 

Сегодня 1-е мая - выходной. Однако завтра консульство и визовый центр будут работать в обычном и режиме, и мы делаем всё возможное, чтобы  sayuw смог получить завтра свой паспорт и сразу же вылететь в Париж. В случае, если вопрос с визой не получиться решить в ближайшие пару дней, мы будем вынуждены играть на турнире с заменой.

Буду держать вас в курсе событий.

Напомним, что MDL Disneyland Paris Major стартует 4 мая. Первым соперником  Team Empire на турнире станет  Team Secret. Матч запланирован на 11:00 мск.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Не многие бы собрались за час, ночью поехали в аэропорт с последующим длительным перелетом в Париж."
Чтобы сыграть на мажоре в Диснейлэнде на фри-слоте? Ну да, предложение ведь очень сомнительное :Jebaited:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если ты украинец виза не нужна. Значит замена будет Денди. Очевидно же.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это страна из Шенгенской зоны, для граждан России нужна виза

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Звоните в любое время если что,бабки на карту и я с вами заменой полечу хоть куда

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже не написали пятерка он или четверка когда 80% форума ни одного текущего игрока империи не назовут кроме кодоса.
Заслуженный диз

Аватар пользователя

Благодаря этой новости узнал, что в империи играет sayuw. Благодаря твоему комментарию узнал, что в империи играет кодос. Теперь осталось узнать оставшихся до того как я забуду об этих двух.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Айрат сосайлент Гаджиев, Андрей Маг Кентавренко, Андрей Олвейсваннафид,Кодос, Ринатер КИНГЭРОВИЧ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очередные топ16 для снг помойки.

Кроме ВП офк,лучшие в мире опять в финалеPepeLove.png

Аватар пользователя

C имбриона за Кыялбека 'dream'' Тайирова. В соло затащит! PepeGlasses.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум