Moogy не вошел в новый состав NewBee

В своих соц. сетях китайская организация NewBee представила обновленный состав на оставшуюся часть сезона. Кроме Sansheng, который ранее взял перерыв, в составе на нашлось места Moogy.

Место игрока пятой позиции и капитана займет  Лу 'Fenrir' Чао, который до этого выступал за  Aster. Всемирную известность он получил во времена игры за  Vici Gaming, в составе которых он стал финалистом The International 2014.

Более интересным изменением является замена игрока первой позиции. Вместо  Сюй 'Moogy' Хань будет играть бывший керри  Mr Game Boy  Тань 'JiaJia' Лицзя.  Moogy выступал за основную команду  NewBee c 2016 года и занял второе место на The International 2017. Таким образом,  Сун 'Sccc' Чунь остался единственным действующим игроком команды с того состава.

Организация заявила, что это финальный вариант состава, и их задача — попадание на финальный мейджор сезона и The International.

Актуальный состав NewBee:

  •  Тань 'JiaJia' Лицзя
  •  Сун 'Sccc' Чунь;
  •  Вэнь 'awen' Липэн;
  •  Янг 'waixi' Сяо;
  •  Лу 'Fenrir' Чао.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

До китайцев все туго доходит. Спустя 3 года только поняли кто тут реальный руинер и кикнули его)

Аватар пользователя

За Муги обидно чуть. После трусайта, где он мужественно плачет и ему обещают, что он еще добьется своего, он должен был превозмочь как в ониме :FeelsCryMan:
Надеюсь, это не конец, и это даже не его финальная форма :AnimeHappy:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Повторю еще раз. ньюби в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на #TI9

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Оставь его. Я как-то раз в такого палкой тыкнул, так тот меня укусил за палец и заразил протухшими баянами. Реабилитировался долго... Таких вообщем только усыплять дистанционно и вывозить в лес

Аватар пользователя

>> Mr Game Boy Тань 'JiaJia' Лицзя.

То есть богатенькие детишки что за деньги попадали в тир 256 команды теперь могут спокойно играть в так скажем "топовых" тегах? Ну ну.

Аватар пользователя

как чел,который ничего в своей жизни не выиграл может быть богат?

Аватар пользователя

Как и почти во всех видах большого спорта.
Места в сборной страны распределяются и с учетом тех, кто забашлял.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жижи какой-то китайский нун:thinking:
Давно не видел таких китайцев весовой категории 100+

Аватар пользователя

вроде в каждом составе норм челики были, непонятно почему они так жёстко проигрывают, интересно покажут ли что-то в таком составе

Комментарии
Форум