Мем 58857 от автора pickupthegod

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я понимаю для чего таунты в доте — чтобы и без того токсичное комьюнити сделать ещё более раздраженным и враждебным по отношению друг к другу. Юзаешь, когда враг или чаще всего союзник ошибается и получаешь тонну дизморали, а себе удовлетворение. Правда, ты потом лузаешь, как правило, ибо у союзника опускаются руки, но камон, кому нужны эти победы и птс, когда можно позлорадствовать.
Но некоторые таунты (95%) просто бред, они выбиваются из контекста и концепта игры. Идет война сил света с силами тьмы и урсаворриор (медведь-воитель) достает тарелочки и на моноцикле бьёт в них.

Я понимаю всякие детские танцы в фортнайте, но и игра, как по мне, рассчитана на детско-подростковую аудиторию. В доту же играют почти вся возрастная прослойка: от 10ти до 45ти наверное. После 45ти ты в танки уходишь.:roflanLico:

Так что разделяю негодование людей по поводу этого цирка.

Аватар пользователя

Дота тоже рассчитана на подростковую аудиторию как бы, просто это старпёры не могут вырасти и продолжают играть в игрушки. :VoHiYo:

Аватар пользователя

Нет друг, это не так работает.
Это зависит от эпохи в которой ты родился и созрел, как личность.
Если твоё детство и юность пришлись на совок, где стоял железный занавес от европы и америки с их культурно-массовыми развлечениями и научными достижениями, а у тебя из развлечений в стране только алкоголь, цой и позднее рэкет, то ты пропиваешь свой мозг и становишься "белым мусором", которому ничего не нужно в будущем (не в обиду нашим с вами родителям, говорю как есть, в совке мало интертейнмента было).

Если ты ребенок 90ых (как я, мне 25), ты помимо клёка, футбика и догонялок уже играл в денди, сегу и первый-второй пенёк (олды поймут). Я например безумно люблю игры, но не исключаю, что игры к 30ти-40ка займут другие занятия, но и не исключаю, что буду находить время для какой-нибудь игры вплоть до смерти. Про детей нулевых (2000+) сказать ничего не могу, так как ваше детство уже полностью без уличных развлечений проходило и вы уже родились с сильным компьютером и мобилой.
Современные игры уже давно переросли нишу "игрушек" и претендуют на то же, что и кинематограф. К тому же у мужчины детство заканчивается только после 40ка, я слышал.

Я могу ещё миллион аргументов в сторону твоей неправоты привести, но я думаю, это и так понятно, что игры не делают тебя малолеткой или ребенком.
Как говорил гоблин "малолетний дебил"(модеры не баньте это слово, не знаю, как цитату заменить) - это состояние души, ты можешь и в 30, и в 40, и в 50 им быть.

Аватар пользователя

Урса не урса, но в цирке не выступает. или выступает. Урса

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как минимум помимо насмешек есть миллиард примеров.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не соответствует правилам валв? 0 смысла, ведь валв его и добавили.
его убрали из-за рейджа комьюнити.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

жаль что ковбоя убрали, самый годный сет на медведя

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Форум