9pasha: Mars будет сидеть в пожизненном бане

Павел «9pasha» Хвастунов поделился мнением о наиболее предпочтительном финальном сопернике, а также рассказал о современной мете и перспективах Mars в профессиональных играх.

О  PSG.LGD

К каждому матчу нужно готовиться. Не сказал бы, что  PSG.LGD сейчас на своем пике —  Mineski, может быть, и посильнее, если хорошо задрафтят. Сейчас все могут быть сильными, очень многое упирается в драфты. Все видели, как в best-of-1 побеждает команда с лучшей идеей. Нужно готовиться абсолютно ко всем.

О современной мете

Сейчас каждая команда играет так, как хочет. Есть команды, которые играют 3-1-1 и чувствуют себя замечательно, есть те, кому нравится 2-1-2. Ничего устоявшегося нет. Все отталкиваются от своих личных стратегий.

Какая команда вторая по силе в СНГ?

Я не знаю. Никого не могу выделить, все по очереди выстреливают. Может быть  Gambit Esports. Этот состав мне более приятен, и они играют на многих турнирах, минорах. Наверное, только их. А так у всех одно и то же. Вышли, не получилось, а дальше тишина.

О перспективах Mars Mars в Captains Mode

Если прямо сейчас Mars Mars войдет в доту, то он сразу же войдет и в мету, я в этом уверен. Потому что это герой на тимфайт, герой, толкающий пачки, герой, который может собирать саппорт-айтемы — миллион функций выполняет. Мне кажется, он точно появится, но просто будет сидеть в пожизненном бане. Либо просто люди потихоньку передвинут это, и появятся какие-то новые герои, которые будут хороши против него. Он же не неуязвимый герой, он также может проигрывать. Просто герои, которые могут его контр-пикнуть, снова появятся. Mars Mars — это мидер, четверка или хардер.

Кто будет лучшим соперником в финале MDL Paris Major?

Нам приятно было бы себя увидеть для начала в финале, а дальше мы уже разберемся. Впереди еще абсолютно весь турнир, и пока что нет смысла это комментировать. Если мы дойдем, уже будет круто. Но опять же: может, дойдем, может, нет.  Кое-что поменялось в команде, и пока что не раздуплились до конца.

Уже 9 мая Virtus.pro продолжат борьбу во втором раунде нижней сетки MDL Disneyland Paris Major в матче против  Mineski.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну а что, иметь Бога Войны на своей стороне слишком большое преимущество :CoolNut:

Аватар пользователя

Найс кликбейт. Даже отложил прочтение писем, чтоб почитать про бан nate.gif

Аватар пользователя

Конечно имба, ведь кд всех способностей союзников -50% :PuckHmmm:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прикольно, Паш, ты не сможешь каждую игру на фп его банить
Когда-нибудь против тебя будут команды, где нужно забанить лишних 2-3 героев, которыми они отыгрывают
А марс залетит на фп

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он уже прочитал твой комментарий,и обсудил его с капитаном команды Виртус днл

Аватар пользователя

>Играешь против жидких
>Банишь марса вместо фуриона
>???????????
>трон падает на 20й

Комментарии
Форум