Kingrd и tavo покинули состав Chaos Esports Club

Chaos Esports Club объявила о переменах в составе «после разочаровывающих результатов на MDL Paris Major. Данило 'Kingrd' Насименто и Отавио 'tavo' Габриель покинули состав, о новых игроках организация планирует сообщить в ближайшее время.

После разочаровывающих результатов на MDL Paris Major первым шагом перестройки нашего состава стали уходы Kingrd и tavo. Оба игрока привнесли в нашу команду силу, страсть и веселье. К сожалению, наша команда находится в тупике, если говорить о результатах, и потому нуждается в изменениях. Мы все еще любим наших южноамериканских болельщиков, но, независимо от ситуации в команде, логистика работы в Бразилии оказалась гораздо более сложной, чем мы ожидали.

В заявлении отмечается, что информация о новых игроках появится в течение нескольких дней.

Текущий состав  Chaos Esports Club:

  •  Уильям 'hFn' Медейрос;
  •  Аливи 'w33' Омар;
  •  Расмус 'MiSeRy' Филипсен;
  •  Робсон 'TeaGuvnor' Меррит (тренер).

По данным datdota, оба покинувших игрока сыграли по 58 карт за коллектив, доля побед составила 53,45%. За
 paiN  Kingrd и  tavo сыграли еще 363 (49,59%) и 307 (51,47%) карт соответственно. 

15 января киберспортивный клуб Chaos (бывш. Digital Chaosподписал полный состав  paiN Gaming. В этом составе коллектив выступал с сентября 2018.

Последние результаты команды:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фура комментов про Данылу выехала, ожидайте...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лучшая бразильская тройка распалась
жалко челиков

Аватар пользователя

Ну кикать Таву и Кингарчи вместо Мизери... Мизери как бы не из ЮА, да и играет фигово. Таву так-то топ оффлейн стоял. Просто Мизери залутил чужой слот на мажорах, найс катаем.:roflanGorit: Как с усатым и анимечником ситуация.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опять днина на ньюсе не захотела даже говорить на какой позиции они играли.

Комментарии
Форум