Мем 58909 от автора PogChampich

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А где смеяться? Или дети думали Гейб бесплатно работает. Он столько за пекой сидел что почти потерял зрение и ему делали пересадку хрусталиков. Вот так ребята. А вы думали просто жирный буржуй который бабки гребет.

Аватар пользователя

А так можно было?
Получается, можно хоть сколько в компе сидеть

Аватар пользователя

Не. Это определенная болезнь фиксится и стоит кучу бабок, еще и риск. А глазных болезней много разных. Сетчатка отвалится - уже ничего не сделаешь.

Аватар пользователя

Если задетектить отвал сетчатки на ранней стадии то тебе её лазером обратно приварят тыщ за 20.

Другое дело что отвал сетчатки да и вообще большинство болезней глаз от сидения за пекой никак не зависят, тут уж как карты лягут. Одни болезни наследственные, другие врожденные, третьи приходят с возрастом, как например катаракта, постепенно развивающаяся у людей старше 60-ти. Хоть всю жизнь на зеленые луга смотри да глаза святой водой промывай - этого не избежать.

Аватар пользователя

Ему ещё небось и желудок пересаживали, вместе с сердцем, чтобы бургеры можно было жрать без последствий. Интересно, а эти органы случайно местами не перепутали?

Аватар пользователя

Так наоборот у него должна была улыбка появиться tsui.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стадион для инта предоставляется бесплатно HandofMidas.png

Аватар пользователя

ну 75 лямов габену, 12 за 1-ое место лудшим.
изи катка

Аватар пользователя

Мне интересно сколько тут реально понимающих людей сидит?Которые хоть что то знают кроме как кнопки нажимать?Например простую математику для 1ого класса скажем и налоги в других странах, хотя бы для своего общего развития?! 25% идет на призовой фонд, далее 30% если не ошибаюсь налоги=55% уже в минус, далее организация самого ивента вы думали во сколько обходиться? Думаю не думали, далее зарплаты всем сотрудникам работающих над вашей умирающей дотой и в итоге сколько получает сам Гейб?Так вот пожалуйста уважаемые прежде чем писать такие вещи сначала посчитайте и потом делайте выводы...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Азаза Габен жирный, надо пошутить)))).
Вся суть нищих СНГ-дотеров

Аватар пользователя

Тут как бы так и есть, габен жирный и люди с 0 iq платят за компендиум, а в итоге за это получают ровным счетом ничего.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а как же красивые квадратные пиксели, да лакатаги всякие?

Аватар пользователя

Можно играть и без этого. Люди же как-то держались весь этот год, высирая на форумах что дота мертва, жирная мразь не фиксит баги, а как вышел компендиум все почему-то об этом забыли и стали донатить в доту с мамкиной зарплаты.

Аватар пользователя

да пофиг за жирную жадную мразь, компендиум(пиксели) то покупаешь? как себя чувствуешь то?

Форум