LGD.fy: «‎Я не удовлетворен нашими результатами в этом сезоне»‎

Сюй 'fy' Линьсэнь рассказал о том, почему PSG.LGD показывает не лучшие результаты в этом сезоне. Также китайский саппорт поделился мнением о влиянии второго тренера на его коллектив.

О результатах команды в этом сезоне

Я не особо доволен результатами нашей команды на протяжении сезона. Есть много причин, оправдывающих наш низкий уровень: мы нормально не отдохнули после TI8, и пришлось делать вынужденные длительные каникулы. Кроме того, у нас были временные замены в составе из-за того, что кто-то решил взять перерыв от «Доты». Но главной причиной все же является то, что мы должным образом не восстановились после The International.

О втором тренере 

Это наверняка окажется для нас полезным. Появился второй человек [ Yao стал вторым тренером PSG.LGD], которые в случае чего может указать нам на наши ошибки и улучшить игру. Недостатком может оказаться то, что порой будет слишком много разных мнений, которые могут запутать команду.

На стадии драфта с нами остается  QQQ. Во время пиков мы обычно не тратим время на споры. Уже после игры мы анализируем то, какой пик был неправильным или не выполнил свою задачу по игре. 

О стадии лейнинга

Я бы не сказал, что речь идет о «бейбиситтинге» [стиль игры, когда саппорты стоят на линии и охраняют своих кор-персонажей]. Просто в этом патче вам надо быть уверенным в том, что вы не проиграете крупно ни одну из линий. Каждая линия, и каждый купленный базовый предмет во время стадии лейнинга очень важны. Мы обычно счастливы, если никто из наших коров не оказывается без фарма после лейн-фазы. 

За этот сезон  PSG.LGD лишь два раза занимали четвертые места на мэйджорах: на последнем в Париже и на домашнем чемпионате в Чуньцине. На данный момент команда занимает пятую строчку в рейтинге DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Легенда удачи тебе. Самый главный турнир года это ИТ, нужно собраться. Хочется видеть Вас разрывающих в верхней сетке всех.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тут устаявшиеся аббревиатуры ТИ, ИТ-ИнтернаТионал... Никто вроде бы внимания не обращает, но все равно спасибо за поддержание более правильного устаявшегося выраженияdendiface.png

Аватар пользователя

эту легенду будут ставить раком и драть во все щели

Аватар пользователя
Аватар пользователя

эта легенда недавно вп раком поставила PepeRofl.png (очевидно что ты фан вп)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обычно такие команды и выигрывают Инт. А те, кто весь сезон доминируют, перегорают на главном турнире. Пример те же Медведи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тяжело конечно тащить руинера на Аме и дурачка с мида, который решил играть как Энви.

Аватар пользователя

Здесь видите ЛГД пушат, ЛГД пушат, пытаются отдефить нирвана, никак пока у них не получается, но дефят, дефят из последних сил. Вы посмотрите как, как врывается медуза, раздает много демеджа, вот видите с правой стороны, вот, вот здесь пошла драка: ЦМка против виндраннер...ээ...там атакует демон вич, демон вич атакует, вы смотрите как ультует демон вич, и пошла пора сосать ману. Сосет пугна хп, тут же подрывается еще демон вич, тоже сосет. Вы смотрите: пугна сосет, демон вич сосет. Иии тут начинается, начинается полный врыв. Террорблейд начинает переливать хп, переливает просто хп демон вич...Ааа и все джи джи, закончилась игра, смотрим китай

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум