QO собрал состав в Австралии, потому что не может покинуть страну

Находящийся в «инактиве» мидер Ким 'QO' Сон Йоп рассказал, почему он не может найти команду за пределами Австралии, а также анонсировал состав с которым сыграет на квалификациях к TI9.

Возможно, я должен был рассказать об этом еще после квалификаций на The International 8. Для того, чтобы получить гражданство Австралии я должен оставаться здесь до 2020, а может, и до 2021 года. Сейчас я просто не могу присоединиться к команде находящейся за пределами моей страны. Прошу прощения у фанатов, которые ждали моего возвращения.

Но все же, я нашел место, откуда могу играть квалификации для Юго-Восточной Азии. Также я вложил заработанные в «доте» деньги в австралийскую организацию Team Oracle. Буду играть вместе с ними на отборочных к The International 9.

Позже в twitter-аккаунте  Team Oracle появилось объявление состава команды. В него вошли  Ли 'Reisen' Юн Ёнг и три малоизвестных широкой публике игрока.

Состав  Team Oracle:

  1.  Ким 'QO' Сон Йоп
  2.  Томас 'LoseYourself' Зарецки
  3.  Ким 'SnOw' Юн Ву
  4.  Фук 'Lordboonz' Нгуен
  5.  Ли 'Reisen' Юн Ёнг

Напомним, последней командой  QO была  Immortals, которую он покинул 18 января 2018 года. В нынешнем сезоне, он «стендилил» за  OG на турнире, который прошел в Австралии [ OG заняла 3 место, проиграв  Mr. Game Boy] и выступил за сборную Австралии в составе с  Ana на WESG 2018. Также стоит отметить, что он уже играл вместе с  Reisen в разные времена в составе  MVP Phoenix.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нда, абуз компеда до добра не доведет :FeelsBadMan:

Аватар пользователя

А зачем он собрался играть на отборочных если нельзя выехать из страны ? :WaitWhat:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

180 дней в году он должен проводить в стране, что бы получить гражданство

Аватар пользователя

Скорее всего у него есть требование находиться в Австралии определенное количество дней в году (мб для получения гражданства), что невозможно, если он хочет длительное время буткемпиться за ее пределами. Разовые поездки за границу при этом разрешены.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если в тиме не будет GoDot'a (олды помнят) - австралийский стак не пройдет даже половину квал

Аватар пользователя

Ну такое. Сложный выбор. Если он не может выезжать для получения гражданства, то стоит задуматься, а стоит ли оно того. Сейчас, пока дота на подъёме, он мог бы получать большие деньги, играя за топ команды. Те же призовые, зарплаты и так далее. Даже если бы не получалось бы брать крупные ивенты, то и за тир-2 турики нормально мог бы нафармить. Поиграл бы еще лет 5, нафармил бы миллиончик долларов, а потом, когда уже и возраст особо не будет позволять играть на высоком уровне, да и дота мб не будет уже столь популярна и прибыльна, возвращался бы в Австралию, и чилил бы на заработанные деньги + получал бы гражданство.

Аватар пользователя

Пора сделать список команд
MVP phoenix.png
The pangolier.png
No :bh:
No tidehunter.png
Team tinker.png
Team oracle.png
tiny.png airlines

Аватар пользователя

> I won't be able to join any international team that BOOT CAMPS oversea.
>Сейчас я просто не могу присоединиться к команде НАХОДЯЩЕЙСЯ за пределами моей страны.
А почему рот в говне?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не трыста и тритысячи , ты вабще видил где австрия находиться ?

Аватар пользователя

каким пингом 300 с австралии на юв-азии, у тебя все в порядке?)

Аватар пользователя

Он не может выехать из Австралии, потому что он сидит в тюрьме? Неплохие у них там камеры. Было бы неплохо ещё Брейвика подписать за Альянс, например.

Аватар пользователя

он может выезжать. но не может присоединяться к командам на буткемпы , потому что хочет получить гражданство

Комментарии
Форум