Победители в группах закрытых отборочных EPICENTER попадут на LAN-финал

Организаторы EPICENTER Major 2019 опубликовали формат проведения закрытых квалификаций чемпионата. Победители группового этапа со всех регионов сразу попадут на LAN-часть мэйджора.

Групповой этап:
8 команд в одной группе

Каждый играет с каждым (bo1)
1 лучшая команда отбирается на EPICENTER Major
2-5 места попадают в плей-офф

Плей-офф в Северной и Южной Америке, СНГ и Юго-Восточной Азии пройдет уже в более привычном формате — Double Elimination с bo3 играми (гранд-финал — bo5). На LAN пройдет один лучший коллектив. В Европе и Китае же плей-офф состоится в виде GSL-группы с bo3-встречами, а на финальную часть чемпионата пройдут две команды.

Закрытые отборочные на EPICENTER Major 2019 начнутся уже завтра и продлятся до 19 мая. LAN-часть пройдет с 22 по 30 июня на площадке «ЦСКА Арена» в городе Москва. Как и на остальных мэйджорах, на турнире разыграют $1 млн и 15 тыс. DPC-очков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

6 регионов (6 победителей групп) + 2 европа + 2 китай + 1 юва + 1 снг +1 са +1 на + 2 слота с майнора = 16

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему челики с паба не могут через открытые квалы попасть в закрытые?. К чему пишу, к тому что на форуме стало много типов постящих темы про выигранные турниры всякие. имеющие 8 к ммр, неужели даже олдов там или спиритов с гамбитами не в силах подвинуть).

Аватар пользователя

+++
Давно жду какую-нибудь темную лошадку с опенквал

Аватар пользователя

кто тебе сказал что не могут? в закрытые квалы приглашены 6 команд. и два слота в каждом регионе получают победители первых и вторых открытых квал
https://dota2.ru/news/11945-upd-pryamye-priglasheniya-v-zakrytye-otborochnye-na-epicenter-major/

то есть любой челик из паба может пройти через открытые квалы в закрытые, а оттуда на мажор. выиграть мажор и пройти на инт. далее выиграть инт, поднять аегу и получить уважение жителей д2ру.

изи

Аватар пользователя
Комментарии
Форум