HeSteJoE-RoTTeN присоединился к ростеру Infamous Gaming

Несмотря на объявление ростера на концовку DPC-сезона в составе Infamous Gaming произошла замена. На сайте регистрации команд от Valve к команде присоединился Микки Морч 'HeSteJoE-RoTTeN' Джангет.

Напомним, что 3 мая к организации присоединился  Доминик 'Black^' Рейтмаер. 7 мая последним игроком  Infamous стал  Бенхамин 'Benjaz' Ланао. Уже сегодня, спустя семь дней он покинул коллектив. Его место в составе займет  Микки Морч 'HeSteJoE-RoTTeN' Джангет. В нынешнем сезоне датчанин успел поиграть с  Оливером 'skiter' Лепко и  Мальте 'Biver' Винтером в составе  Team Spirit. 17 января организация распустила ростер.

Состав  Infamous Gaming на остаток сезона:

  •  Оливер 'oliver' Лепко
  •  Доминик 'Black^' Рейтмайер
  •  Микки Морч 'HeSteJoE-RoTTeN' Джангет
  •  Мальте 'Biver' Винтер
  •  Мариано 'Papita' Канеда

Первый матч обновленного состава состоится 15 мая, в рамках закрытых квалификаций к EPICENTER Major 2019 для региона Южной Америки. Организаторы пока не опубликовали расписание матчей.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Рад за неосторожного ротана, хоть и не знаю кто это!

Аватар пользователя

Стак под названием - давайте соберем старый мусор и попробуем его расшевелить :4Head:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нормас. 3 европейца, человек картошка и рофлан на Папите. Чисто парни ни разу не абузят систему региональных квал, тупо красавчики:SeemsGood:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такое, слабоватый стак. Да и для инфеймос не самое лучшее решение подписывать европейских бомжей, если можно договориться с коллективом из региона.

Комментарии
Форум