[Обновлено] Cooman официально перешел в Winstrike Team

Организация Team Empire сообщила, что Заур 'Cooman' Шахмурзаев перешел в Winstrike Team на постоянной основе.

Комментарий спортивного директора  Team Empire  Александра 'StrangeR' Соломонова:

 Cooman становится игроком  Winstrike, теперь официально. Вчера мы с менеджментом  Winstrike завершили переговоры и согласовали все условия трансфера игрока. Уже сегодня на квалификациях к Epicenter  Cooman выступит за свою новую команду без приставки standin.

Я по-прежнему считаю Заура сильным игроком, способным усилить любую команду, что особенно важно в завершающей части сезона. Не смотря на то, что теперь  Cooman наш конкурент, я желаю Зауру раскрыться в новом коллективе и добиться того, чего не получилось с нами.

[Оригинальная новость]

Принадлежащий Team Empire Заур 'Cooman' Шахмурзаев присоединился к ростеру Winstrike Team на сайте регистрации составов от Valve. Организация не прокомментрировала стал ли он полноценным участником команды.

Напомним, что после ухода из  Team Empire  Cooman не разрывал контракт с организацией, а лишь отправился в запас. После этого он успел поиграть в открытых квалификациях к мейджору DreamLeague Season 11 в миксе с  Ильей 'Alohadance' Коробкиным, а также выступал в роли «стендина» за  The Pango, не пройдя ни одни открытые квалификации.

Состав  Winstrike Team:

  1.  Айрат 'Silent' Газиев
  2.  Заур 'Cooman' Шахмурзаев
  3.  Алексей 'Nongrata' Васильев
  4.  Илья 'Lil' Ильюк
  5.  Александр 'NoFear' Чурочкин

Первый матч в обновленном составе  Winstrike Team проведет на закрытых квалификациях к EPICENTER Major 2019 для СНГ-региона. Отборочные продлятся с 15 по 19 мая. Сегодня стал известен формат проведения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Состав неплохой, если бы не сайлент. Вообще не понимаю почему сайлента куда то берут, он же нормально играть перестал года с 16. Да и куман больше керри, чем мидер, так что хз что у них получится.

Аватар пользователя

Лучше Кумана в 1 поз, и найти кого нить на 2 поз.(Арк,мб каких-то паберов)

Аватар пользователя

многие этого не понимают ,почему до сих пор он в составе

Аватар пользователя

года с 16? он нормально никогда не играл, его пик скилла - "так себе тир-2", а берут т.к. кумовство везде

Аватар пользователя

Не думаю, что у Сайлента больше кумовьев, чем у Фаника, Хвоста, НСа, АртСтайла и куда же без него Денди, но чет эти челы не играют в командах, видать не только связи нужны, чтобы катать.

Аватар пользователя

ну да, нужно еще желание играть на просцене ЛОЛ)))))))) какие себе команды там хвост, нс и артстайл ищут, ты зачем это написал вообще?)))

Аватар пользователя

Ну а Данила? А вообще все они хотят играть, просто понимают, что не тянут, вот и не лезут, чтобы не обосраться. У всех перечисленных более менее стабильно только у НСа, но даже он не сразу ушел после спада из игры, про остальных молчу, любой из них хотел бы играть в тир 1-2 стаке, если бы скил позволял. Люди, которые пол жизни посвятили игре и не хотят играть, ты сам то в это веришь?)))

Аватар пользователя

Даниле предложения приходили сразу после ухода из нави (в империю сразу звали, например), но он их по непонятным причинам отвергал. А про остальных - замечательная у тебя логика. Только жаль, что НС, хвост, лост и все остальные с медийки после завершения карьеры денег получают больше, чем во время этой самой карьеры с призовых, ну да ладно))) Уж дред-то по-любому хотел бы играть в тир-1 команде по доте, когда в доте он был полу-нонеймом, а стримером стал супер-популярным в ру-сегменте)))

Аватар пользователя

Это когда дред был в доте нонеймом? Че ты несешь? Чет я очень сомневаюсь, что лост и хвост рубят бабло с медийки, если бы это было так, то Себ бы не вернулся играть в ОГ, Лил бы не искал команду, а стал бы аналитиком. Я пока что вижу ноль аргументов, если игрок плохой тебе никакие знакомые и кумовья не помогут, если бы Сайлент был нулевым, его бы уже давно кикнули. Орга имеет деньги с побед, медийка растет на победах, никому нахер не нужны челики, которые ничего не могут, там люди зарабатывают деньги. Это работа, а не собрались по фанчику покатать рофлотурниры.

Аватар пользователя

Зачем ты всех людей по себе судишь? Кто-то хочет продолжать играть - он играет, не хочет играть - уходит в инактив\медийку, это не работает так, что ВСЕ хотят быть самыми крутыми игроками в мире до конца своей жизни, потому что так сказал МАКС СМОЛА.
>Орга имеет деньги с побед, медийка растет на победах .
А че давно рухаб с побед деньги рубит? Инмейту, лосту и нсу лично с побед в карман кладут?) А дред тоже с побед чьих-то деньги фармит?) Какие орги, че ты вообще пишешь) И при чем тут себ, который никогда не был и не пытался быть медийной личностью?
>если игрок плохой тебе никакие знакомые и кумовья не помогут
ахахахахаха айсберг например сильный игрок очень главные достижения 3 место на эпицентре и 12 на интике))
И, опять же:
>Орга имеет деньги с побед, медийка растет на победах, никому нахер не нужны челики, которые ничего не могут, там люди зарабатывают деньги
А ниче, что винстрайк держат 3 обосранских состава, ни один из которых НИЧЕГО не побеждает?) с каких побед они там деньги имеют? c тех самых из твоих влажных фантазий?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

очень интересно,сайлента кикнуть и можно на инт претендовать

Аватар пользователя

ты что он же гений игры по мнению чемпиона инта:HAhaa:

Аватар пользователя

С куманом им только на фейсите играть с 3к бичами

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И не менее официально лососнул Гамботам 3-22:LUL:

Аватар пользователя

Как вообще с Ильюком играть можно, он же мерзкий (как тип)... Как по мне, очень много талантливой молодежи в дотке, все же лучше ,чем в какахах рыть таланты дней минувших...:SMOrc:

Аватар пользователя

Как бы не миксовали СНГ игроков толкового ничего не выйдет
Нужны новые гении, с этими уже все

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так то в Винстрайках Илья норм катал,особенно против Империи и Олдов.

Аватар пользователя

ильюк два раза топ6 инта. а твой чуваш что? его же из нави потому что он лох комнатный, общаться не умеет и туда, как сыч себя ведет. кому тут не место так это сайленту. пускай наива из помойных панго хвавают и готов будет очередной топ16 снг стак

Аватар пользователя

С концовы проиграл. А так многообещающе писал :roflanLico::roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хахаха, куман Хахахах вот ничему не учит опыт прошлых команд. Боже, сейчас бы кинуть нормальных игроков что бы в команде играл куман. Просто шок. По стопам навей идут

Аватар пользователя

илтв ушел сам, а аутсберг это игрок который заглатывает у уровня тир 4 команд, вобщем в миду его имеют как хотят и куда хотят

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ПРОЗВИЩАSTEAM_0:0:44634897
Имя Последнее использование
Empire.Silent 16 часов назад
Кек

Аватар пользователя

Жалко Кумана,с мусором в команде играть придётся.

Хотя это недолго продлиться в любом случае.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум