Nemiga Gaming анонсировала изменения в составе

Саппорт и капитан Nemiga Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук отправлен в запас и выставлен на трасфер. Об этом организация сообщила у себя в twitter-аккаунте. Также было объявлено, что тестирование новых игроков уже стартовало.

Комментарий организации:

В связи с неудовлетворительными результатами на последних турнирах, мы приняли сложное решение о том, что состав по Dota 2 нуждается в изменениях. Первым из которых, по обоюдному согласию, станет перевод  Дмитрия 'Fishman' Полищука в запас и выставление его на трансфер. 

В ближайшее время мы начнем тестировать новых игроков. Надеемся, этот шаг позволит нам восстановить здоровый климат в команде и привести коллектив к новым победам. 

Отметим также, что на последних квалификациях к мейджору и майнору за команду не играл  Кирилл 'Sunlight' Качинский. На его позиции выступил игрок с ником  Mellojul. Именно микс  Sunlight —  Majori Edut na Minor выбил  Nemiga из открытых квалификаций на StarLadder ImbaTV Minor Season 2. Организация не прокомментировала ситуацию.

Актуальный состав  Nemiga Gaming:

  •  Алексей 'Zitraks' Ищенко
  •  Кирилл 'Sunlight' Качинский (?)
  •  Алексей 'TheChosenOne' Караневич
  •  Геннадий 'Astral' Мотуз
  •  Роман 'RoMaLL1Ka' Цырин (тренер)
  •  Дмитрий 'Fishman' Полищук (запас)

Текущий состав собрали в сентябре 2018. Главными достижениями за сезон для команды стали победа на QIWI TEAM PLAY Season 2 и второе место на X-Bet.co Rampage Series #3. Коллектив проходил в закрытые квалификации на The Bucharest Minor, но ни на один Dota Pro Circuit турнир не отбирался.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это конечно топовый рофл. Т.е игрок немиги слил челов из своей команды, так еще и сам отлетел. В итоге сидят в говне, вкусно поели

Аватар пользователя

ммм, вкусный трансфер. наверняка кто-то купит

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ромашка на тренере будет на клинкзе учить играть :PepeOK:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ща бы кикать одного из лучших кэрри снг еще так еще и молодого :FeelsClownMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто это вообще? Что за наунейм Тима в новостях?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум