Black Hornets Gaming распустила состав

Ростер Black Hornets Gaming покинули все игроки. Информация об этом появилась на сайте регистрации команд от Valve. Сама организация никак не прокомментрировала ситуацию.

Мы запросили комментарий у игроков состава. Нам ответил  Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко. Игрок подтвердил, что команда продолжит выступать той же пятеркой, но без организации. В своей группе «ВКонтакте» он также отметил, что «Если всё будет хорошо», то они анонсируют своего тренера. Ранее у коллектива не было тренера.

Состав Uvajenie.Hope:

  1.  Никита 'Palantimos' Гринкевич
  2.  Ярослав 'Pikachu' Василенко
  3.  Евгений 'chshrct' Кастрама
  4.  Данил 'Bignum' Шеховцов
  5.  Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко

Напомним, состав собрался перед началом этого сезона под крылом  Pavaga Gaming. Затем организация распустила игроков, но они продолжили играть вместе. Уже в этом году игроков подписала новая организация —  Black Hornets Gaming. Сотрудничество продлилось менее двух месяцев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если вы их не знаете,то это ваши проблемы , эта команда топ 8 снг точно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в снг каждый день стаки появляются и распадаются. давайте новости по каждому писать

Аватар пользователя
Комментарии
Форум