Arszeeqq: «7.22 — глоток свежего воздуха»

Тренер Virtus.pro Арсений 'Arszeeqq' Усов в интервью cybersport.ru разобрал новый патч, добавленных в Captain's mode героев, аганимы, а также поделился планами команды на концовку сезона.

Про патч 7.22

Это точно глоток свежего воздуха. Можно много чего попробовать. Мне было очень скучно последний месяц. Я думал, что патч выйдет месяц назад, а он продлился два месяца. Сейчас будем пробовать новое, тестить. Очень весело. Насчет плохо это или хорошо, говорить не стоит — никто еще не играл.

Где-то что-то поменяли все равно. Тот же Warlock Warlock — очень прикольное изменение, что у него Fatal Bonds теперь на шесть крипов. Мне кажется, это новый Dark Seer Dark Seer вообще. Вешаешь на крипов и фармишь пачку. Много новых фишек, которые постепенно будут всплывать, пока люди играют в матчмейкинге.

О новых аганимах

Очень прикольная Templar Assassin Templar Assassin — она как будто... Был какой-то юнит, который вкапывается в землю и выкапывается из другой норы. У Ember Spirit Ember Spirit прикольный Aghanim's Scepter. У Slardar Slardar — странный. Мне кажется, он может под себя эту лужу кидать и идти пушить вышки, а ему никто ничего не сделает. Все прикольное, все странное. Я еще ни одной игры не сыграл, поэтому не знаю.

Про Death Prophet Death Prophet

Death Prophet Death Prophet очень сильная. Для нее раньше ты не мог найти предмет после Eul's Scepter. Это был бы ютилити артефакт: Solar Crest, Blink Dagger. А теперь есть кор-айтем. Из-за этого она станет сильнее. Она и быстрее фармит с ним. 

Про Mars Mars и Io Io

Да, он должен был вернуться. The International без Виспа — не The International. Раньше он был посильнее. Его потом подрезали. Он теперь немного другой. Он не такой имбовый, как был раньше.

С Mars Mars непонятно. В матчмейкинге на него пофиг. Как всегда было? Он выходит, ставит ульту и ты 100% умер. А сейчас ему подрезали очень сильно урон. Он ставит ульту и никого не убивает — это просто контроль. Непонятно. Герой интересный, но не факт что слишком сильный.

Про аганим выпадающий из Рошана

Это очень сильно поменяет игру. Теперь у всех есть бонус от Aghanim, и третий Рошан будет очень важен из-за этого рандомного шанса, что появится какой-то Aghanim. Любому герою это будет очень сильный бонус. Вариаций настолько много, что, скорее всего, какая-то из них будет очень сильной.

О планах команды после Adrenaline Cyber League

Отдохнуть до буткемпа перед EPICENTER и с новыми силами приехать [на турнир]. Будем играть пабы, изучать новый патч.

Напомним, что на проходящем сейчас LAN-финале Adrenaline Cyber League 2019  Virtus.pro переиграли  Natus Vincere со счетом 2-1. Завтра коллективу предстоит сыграть гранд-финал против  Team Spirit. Матч начнется в 15:00 мск.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Глоток свежего воздуха".
Это для Пуппея глоток, а Арзик и со старым воздухом не разобрался.

Аватар пользователя

Это глоток свежего воздуха прямо из канализации PepeCoffee.png
"Теперь у всех есть бонус от Aghanim, и третий Рошан будет очень важен" Будет важно лишь то есть ли у тебя репорт для урода который застилит твой аганим :idisuda:

Аватар пользователя

"Раньше он был посильнее. Его потом подрезали. Он теперь немного другой. Он не такой имбовый, как был раньше"
А он хорошо вводит нас в курс дела

Аватар пользователя

типа не палили перед интом стратегии и пул героев а теперь как обычно перед эпицентром выходит патч который меняет мету и вот снова топ6 не за горами. почему то уверен что после ти будут говорить что не смогли найти себя в новой мете.

Аватар пользователя

Так я об этом писал ещё во время прошлого инта. В прошлый раз, ну ок, прокатила отмазочка. В этот раз не уверен) уже скачал вью соло после инта, там где он отмазки кидает. Жду после топ 16 вью в том же стиле. Сделаю видос где он говорит одно и тоже, спустя год.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я понимаю твой стёб, но так и будет) опять проводят до трона за 2 минуты, и полетят домой. Ну перед этим школьник 666 извиниться натурой перед всем китаем

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда ты будучи мусором тренируешь топ команду, подышать явно надоPepeCoffee.png

Аватар пользователя

Свежий глоток воздуха но не для тебя,жду Кик четырехглазого после инта:PepeHmmm:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как будто прочитал речь школьника и это тренер? «Он сильный, но его пофиксили, теперь он слабый»

Аватар пользователя

что он имел в виду под кор-айтемом на ДП? радик?

Аватар пользователя

У Марса нет урона? Серьёзно? Он хоть раз в доту играл после его выхода?

Аватар пользователя

А ну, давай, покажи мне свои финты и пируэты!! А я посмотрю

Аватар пользователя

О,теперь у Марса мало урона :roflanFacepalm: Я просто не понимаю,он вообще играет в эту игру?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лучший игрок ты про миракла? и то что он станет в будущем тренером?

Комментарии
Форум