Vega Squadron победила на Qi Invitational Europe и вышла на LAN

Накануне вечером завершился онлайн-турнир Qi Invitational для европейского региона. Его победителем стала Vega Squadron. Коллектив также стал вторым участником предстоящего LAN-турнира от организаторов.  

Турнир прошел в онлайне с 25 по 27 мая. На нем выступили три коллектива из Европы и пять из СНГ. Победитель получил $7,000 и путевку на LAN-финал, который пройдет летом. Другой финалист —  Singularity Esports получили $3,000. 

По завершении турнира СЕО и менеджер  Vega Squadron отметили, что это первая победа команды за последние два с половиной года.

Отметим, что команда выступала на турнире с заменами и не проиграла ни одной карты. Стендинами коллектива стали  Олег 'LastHero' Демидович и  Алексей 'j4' Липай.

Состав  Vega Squadron на Qi Invitational Europe:

  1.  Арслан 'xannii' Шаджанов 
  2.  Данил 'gpk' Скутин 
  3.  Олег 'LastHero' Демидович 
  4.  Виталий 'so bad' Ошманкевич 
  5.  Алексей 'j4' Липай 

Напомним, что первым участником LAN-финала стали  Forward Gaming победившие в финале Qi Invitational Americas  TeamTeam [подписанные организацией  beastcoast] со счетом 2-1. Даты проведения основного турнира пока не огласили.                                     

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Напоминаю, вега в нынешнем составе основные претенденты на победу ти9:Jebaited:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Из топ 8 Европы":roflanLico: в которой 5 команд по сути - Стак Пуппея и Куроки, НиП, ОГ и Альянс

Аватар пользователя

сначала подписать стак из 5 пацанов с другим тегом, планомерно заменить 3 уже пацанов,вега красавцы,может и керри с мидером замените,а то че пацанов в аренду брать,если фри агентов дешевле выходит

Аватар пользователя

Вега победила? Ъаъааъъааъ
Ага, расскажите. :CoolStoryBob:

Комментарии
Форум