HoN больше нет

Разработчики некогда популярной игры Heroes of Newerth решили прекратить работать над своим детищем. HoN теперь перестанут выпускать глобальные патчи. 


Последний балансный патч разработчики выпустили 16 февраля 2019 года, в нем переработали скилы пяти персонажей и добавили два новых предмета. Полностью прекращать работать над своим проектом разработичики не намерены, они будут выпускать испралять незначительные баги и баланс , как это уже случилось с первой дотой. 


Стоит отметить, что немалое количество именитых игроков доты перешли именно из хона. Такие как: pdd, BigDaddy, Fly, s4, Loda, EGM, Akke и другие. Из новеньких, это игроки шведской команды Alliance: MiCKe и iNSaNiA.


avatar MedleySeason

20 Фев 2019 в 07:59

9

28184

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

теперь понятно, почему у нас так много даунов на дорогах, они все из хона :4Head:

Аватар пользователя

Ну что сказать, дауны на разрабах заслужили. Сначала выставили дикий ценник за игру, потом банили русские айпи на еу и ссылали в резервацию на гарену. Карма

Аватар пользователя

Я из хоновцев только MoonMeander'a знал, спасибо за списочек
ПС: хон > доты во многом (по крайней мере был в 2009-2012), но разрабы унылые

Аватар пользователя

Мне вот интересно, как это Akke, который еще в 2007-08 годах светился на Prime Defending'ах и других туриках по дота аллстарс перешел в доту из хона, который вышел гораздо позднее....

Аватар пользователя

Ну я например тоже говорю что пришел в доту из ХоНа, но это не значит что я не играл в первую доту) просто в хоне у меня гораздо больше игр, может и у него так

Аватар пользователя

Хон был отличной игрой на старте, потом стал платным - я ушел, стал бесплатным - стал говном.

Аватар пользователя

HoN однозначно одна из лучших игр в данном жанре (была) новый скин это как аркана в доте, красивый индивидуальный. Большой подсчет разнообразной статистики, время отклика персонажа идеальное. Я бы хотел что бы игру возродили и дали ей вторую жизнь, но это вряд ли уже случится...

Аватар пользователя

Классная игра была, по крайнец мере когда я последний раз в нее заходил (когда призонера выпустили(чел с булавой подтягивал как пидж)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все еще играем в ХОН и в доту не собираемся ибо дота отсасывает у хона за обе щеки)

Аватар пользователя

Когда у тебя команда аутистов, то та мне выиграть, приходится в соло тащить игру.

Аватар пользователя

Когда у тебя команда аутистов, то это уже не командная игра а игра 1 против 9

Аватар пользователя

В хон еще можно играть, но не через СНГ. Я переносил аккаунт с СНГ и всё еще играю в него. Используйте впн или браузер тор для регистрации если потребуется.

Аватар пользователя

Подростки конечно не помнят, какой нафиг им Хон)
А вообще в далекое время, когда дота всем уже надоела из-за движка и прочего, альтернатив не было. Поэтому когда вышел Хон, а затем ЛоЛ это было как глоток свежего воздуха для жанра. Как по мне именно в Хоне была лучшая ранкед система и самые топовые скины, которые могли ПОЛНОСТЬЮ поменять цвет и стиль героя.
Имхо Хон умер еще до выхода дота2 в релиз исключительно из-за тупости разработчика. Они не оценили вклад и онлайн СНГ коммьюнити, когда отключили нас от официальных серверов и сделали Гарену своим представителем. Людям перенесли аккаунты в Гарену без очень большего количества заработных фишек вроде цветных ников, чата и скинов. Как результат - падение онлайна на 50% за какие то пол года. Они конечно спохватились потом, ввели возможность восстановить СНГ акк. Но кому это уже нужно было, уже шел 1 инт, а до начала опен беты дота2 оставались считанные месяцы.
Поэтому всего доброго S2 Games.
Но по Deadwood`y буду скучать, да treantprotector.png

Аватар пользователя

Хон - лучшая игра этого жанра. Разрабы всегда обновляли игру, героями, механикой (новая механика пангольера из доты - это старая механика, давно существующая в хоне), предметами. Они всегда перерабатывали героя, способности, если требовалось, а не урезали мс на 5, и броню на 0.1 как это делает аисдаун, и ему нужно для этого пол года. А хон ежемесячно добавлял героя, перерабатывал его, добавляли новые механики и не боялись эксперементировать. Лучшая игра своего жанра. Очень надеюсь что кто то возьмется за неё (не гарена) и даст ей новое дыхание. Проект взял от доты лучшее, и направил в ту сторону, по которой надо было двигаться дитке. Но нет, дитка за пол десятка лет 3 героя добавила и мс урезает/добавляет. Аисдаун вней ищет баланс, его не будет никогда. Хон это понимает. Я скучаю по тебе мой Хон)

Аватар пользователя

не знаю как давно ты играл в хон но балансом там и не пахнет

Аватар пользователя

Понятно что в конце они сьехали. Когда основные разрабы ушли и остались фрозен-кто то.
Баланс там был до появления личных курьеров. Времена кинезиса, ганблеида, присонер

Аватар пользователя

Так то дота балансная игра
Небольшие изменения не дают наигрывать тупо одну
Вангую что ты начнешь писать что то по типу а почему +херонейм+ нагибает
Да потому что дота командная игра а не для соло аутистов
Которые тыркают в матчмейкинг и играют с нубами которые акки купили
Дота это совсем другое

Аватар пользователя

Да не, дота по балансу норм. Просто фикс в 1ед силы это хрень. Тем более, когда патч за патчем он убирает и снова добавляет эти 1ед силы. Вот випера фиксанули, я на нём изи 6,5к сделал. Пол года прошло. Пол года Карл. В хоне такое сразу каралось, потому что патчи выходили стабильно. Новый герой марс-- давно существующий герой с такими же абилками в хоне есть. Отдельный слот для тп? В хоне с 2009г. Дитка начнет оказуаливаться, и так же как хон-добавит курьера для каждого героя. Скринь. Только это будет позже, аисдаун с задержкой всё копирует спецом

Аватар пользователя

Если бы ты умел играть про фикс 1 ед ты бы так не говорил

Аватар пользователя

Достижение недодоты
Челики перешли в доту
Великая игра что тут скажешь

Аватар пользователя

так-то хон бал неплохой альтернативой доты(не доты2). но школьник, который знает только о доте2 что-то высрал.

Аватар пользователя

Хон был неплохой попыткой нажиться на чужой идее сделав свою доту под другим названием

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Разработчик доты это разработчик хона если чо

Аватар пользователя

У доты много было разработчиков если что
И на разработки влияли комьюнити
Дота игра от игроков для игроков
А хон это хон это другой проект
Кривой и недодота

Комментарии
Форум