RAMZES666: «В начале своей карьеры очень много следил за Dendi»

Керри Virtus.pro Роман 'RAMZES666' Кушнарев в интервью порталу kanobu.ru рассказал, за кем следил в начале своей карьеры, про свою нынешнюю популярность, а также о планах на будущее.

Про свою «медийность»

В основном выбор делают сами рекламщики. И, наверное, потому что я очень молод выбор падает именно на меня. Отчасти это влияет, но я стараюсь дистанцироваться. Как можно заметить, я почти не веду свои соц. сети.

Про «треш-ток» во время игры

Большинство игроков часто пишут в игре друг другу разные вещи, но в реальной жизни они отлично ладят и дружат. На всех LAN-турнирах мы все хорошо общаемся, так что никакого влияния трэш-ток в игре не оказывает на реальную жизнь.

Про патч 7.22

Как следует изучить его я еще не успел, только прочел про все эти «Аганимы». В первое время, возможно, это не так сильно отразится на игре.

Со временем, когда игроки адаптируются и начнут находить новые фишки, эти массовые «Аганимы» определенно добавят разнообразия. Я думаю, к The International, когда все команды окончательно освоятся, будет очень интересно.

Про тех, кого смотрит в свободное время

Когда есть свободное время, я смотрю все стримы по «Доте», даже не самых сильных игроков. У каждого можно почерпнуть что-нибудь интересное, даже из роликов на YouTube.

О том, мешает ли ему известность в реальной жизни

В реальной жизни мне, например, достаточно тяжело проехать на метро или вообще куда-то выйти. У меня запоминающийся цвет волос, поэтому меня легко узнают. Но если ко мне подходят, то только с позитивными вещами, негатива в реальной жизни от фанатов ни разу не было.

О самом принципиальном сопернике в СНГ

Наверно, с  Gambit. Мы с ними отличные друзья и очень тесно общаемся, обсуждаем какие-то моменты. Поэтому с ними интереснее всего сражаться.

Что касается именно дерби, то все-таки это матч с  NAVI, потому что вокруг него всегда большой ажиотаж и зрительский интерес.

О самых сложных соперниках среди всех

Из офлейнеров тяжелее всего стоять на линии против  Mind_Control, я его сильно уважаю как игрока. А из команд сложнее всего против  Team Secret и  PSG.LGD.

О своем будущем в киберспорте

Да, я очень хочу себя попробовать на другой позиции. Через пару тройку лет мне было бы интересно самому собрать команду. Мне кажется, это интересный опыт и вызов самому себе. Хочется проверить, как я смогу с этим справиться и смогу ли вообще.

О том, кто был кумиром в начале карьеры

Я очень много следил за  Dendi, смотрел его видео еще из первой «Доты». Во второй «Доте» я следил за игроками с большим рейтингом, например, за  Fn. Я считаю, что в свое время Fn был одним из сильнейших соло-игроков. Еще я смотрел за  No[o]ne и его противостоянием с  Miracle. Я сам тогда еще не добился таких успехов и мне было очень интересно за ним следить. Из СНГ игроков еще бы отметил  Silent, я его тоже очень уважаю и  XBOCT.

Про другие игры

Я и тогда в него не играл [речь про Apex Legends], вообще ни разу даже не запускал. Я сейчас ни во что кроме «Доты» не играю. Просто нет такой игры, которая бы цепляла. Раньше мне нравилась PUBG, но эта любовь прошла. Мы разве что можем после тренировок зайти командой в CS:GO, чтобы разрядить обстановку и отвлечься, но так я ни во что не играю больше.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Но если ко мне подходят, то только с позитивными вещами, негатива в реальной жизни от фанатов ни разу не было"
Всё потому, что все хейтеры Ромы и Виртусов только в интернете смелые, а в реале зачуханые додики, которые боятся даже водителю маршрутки сказать "остановите на остановке пожалуйста", не говоря уж чтобы выйти и хоть 10-ю долю своего негатива вылить.
Зато домой придут и на д2ру темку запилят: "Сегодня видел Рамзеса в метро - ну он и ***" ну и т.д.

Аватар пользователя

с рамзесом то любой справится, только вот рядом с ним всегда ходит качек нунчик

Аватар пользователя

я даю сто рублей против таблетки аспирина, что любой, кто здесь хейтит Рому и/или Виртусов (по серьезке, офк, а не для рофлов) не сможет Ромика на кулаках вынести

Аватар пользователя

ну если у него за спиной будет стоять нунчик, то надо падать офк :monkaH:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне по барабану на него, но ты сильно переоцениваешь его возможности. Если бы например я с ним стоял на кулаках, он бы тупо погиб(если бы я бил детей
)

Аватар пользователя

поорал с "если бы я бил детей", а вообще рамзик не оч, не пойму че чел его так деф. офк в осовном орут школьники, но есть же и норм парни (да и мужики по крупнее нуна) которые бы втащили, но смысл если это кривых рук не исправит)))

Аватар пользователя

Я вынесу, но мне уже 28.. и мне нравится за ними следить. Скиллу, сук, завидую..

Аватар пользователя

да я 190 см, 92 кг почти чисто мышечной массы - и да я боюсь рамсзеса(ты же видел его бицуху?) А нунчик который со спортзала почти не вылазит, ты бы против такой машины пошел бы? а мастер кальяна роджер, ты вообще видел его бороду? да не, с такими опасными ребятами лучше не иметь дела. Это я еще про арзика молчу, там вообще чикатило

Аватар пользователя

Если мне не приятен человек, я должен бежать к нему через улицу и орать что сломаю ему лицо? Или подходить в метро и угрожать? Суть неприязни сводиться к тому чтобы минимизировать контакт с возбудителем а не искать встречи намеренно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Считаю его свиньей, но это не повод бить ему лицо/морально унижать в ирл если его встречу, я же не быдло, странно что ты таких очевидных вещей не понимаешь. Все фантики рамзеса такие или ты "особенный"? Ты кстати если его в ирл встретишь - ноги целовать ему будешь? Или только в интернете такой герой?:roflanLico: Твоя же логика:weSmart:

Аватар пользователя

А зачем мне подходить человеку и обливать его гавном, даже если я считаю его гавном? Соре, для такого надо быть Рамзесом. Его вряд ли кто боиться

Аватар пользователя

Рассуждения быдла вп фана... Никто в реале не будет подходить и пояснять за игру. Это нужно быть поехавшим.

Аватар пользователя

С другой стороны, зачем сдался в реальной жизни этот токсичный рамзик чсв?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если человек не нравится, то к нему не подходят,если ты не хач или быдло. Делать кумира из челика, который нонстоп катает в доту сомнительная затея.

Аватар пользователя

А можешь плиз сделать гайд по кумирам, чтобы было понятно, кого выбирать?

Аватар пользователя

в гугль забей "кого выбрать кумиром" и бери кого-то))

Аватар пользователя

А ты че, типо умный очень? Мб тебя кумиром сделать? @withdota, подскажи плиз на опытнычах.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Где статья как я в детстве следил за Чак Норисом, Брюсом Ли и Пчёлкой Мая?:TripleMonkas:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

напиши ее и я обязательно прочту и прокоментирую, а так же поставлю лукас. ты кстати Джеки Чана забыл

Аватар пользователя
Аватар пользователя

RAMZES666: «В начале своей карьеры очень много следил за Dendi»

Теперь понятно у кого этот клоун научился.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уважает Майн_Контролла:roflanLico: даже после всех его слов в адрес русских... мда..
Всё-таки Себ был прав!dankpepe.png

Аватар пользователя

У тебя подлива побежала, убери за собой. Цитирую : "я его сильно уважаю КАК ИГРОКА"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И ты думаешь, что он его не уважает как человека? МЦ - рофельный чел, который за всю жизнь жестко полил дерьмом на эмоциях каких-то ретардов, а Рамзик и большинство СНГ так делают (или делали) с завидной регулярностью.

Аватар пользователя

полил дерьмом каких-то ретардов:"why didnt hitler kill all russians" :FeelsBadMan:

Аватар пользователя

Ну я имел в виду, что сгорел с конкретных челов, которые уже явно были не первыми русскими, которые его поносили. Явно смерти тем же ВП он ни в коем случае не желал.

Аватар пользователя

> "всех его слов"
> одна фраза в паблике при рейдже годичной давности

Рамзес же написал, что на LAN-ах игроки общаются совсем по-другому, чем в игре.

Аватар пользователя

У тебя в литре молока за 100 рублей, находится 900-950 мл, а тебя слова там какие-то в интернетах беспокоятroflanzdarova.png

Аватар пользователя

А за что его неуважать? Он правду ведь сказал.

Комментарии
Форум