Обновление Dota 2 от 4 июня

Вечером 4 июня разработчики обновили игровой клиент Dota 2. В него добавлены новые строки, использующиеся в голосовании за MVP после каждого матча, удалены ранее добавленные для отбора в Collector's Cache наборы и связанные с событием промобаннеры.

Список изменений:

  • в голосование за самого ценного игрока (MVP) матча добавлены строки: «Потрачено больше всего золота», «Установлено максимальное количество  Observer Ward», «Установлено максимальное количество
     Sentry Ward», «Уничтожено наибольшее количество вардов», «Наибольшая длительность оглушений противников»;
  • из клиента удалены наборы, участвовавшие в голосовании за добавление в Collector's Cache 2019 [на момент публикации результаты оглашены не были — прим.];
  • удалены элементы интерфейса, относящиеся к голосованию за наборы для Collector's Cache 2019;
  • исправлены теги «Нельзя продать» и «Нельзя обменивать» на некоторых расходных предметах из Боевого пропуска TI9: Player Card Pack, Premium Player Card Pack, Battle Point Tribute — 250, 500, 1000 Tokens.

Размер обновления: 42,3 MB.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опять будут скупать сентри и варды на все деньги в конце матча...

Аватар пользователя

лсам пох, они тебя не типнут даже если ты в соло на сапе затащил. сделали бы что бы хоть с 1 типа мвп давали (а если несколько то у кого больше). а то в команде 4 ушлёпка, а типают енеми ибо ты тащил

Аватар пользователя

Еще обидно что мвп только из команды выигравшей, порой один челик хоть керри хоть суппорт может стараться а его тимиейты руинить намеренно - отчего выигрывшая команда выигрывает не напрягаясь - а этот челик потеет за троих

Аватар пользователя

Какие сапорты, сапорты это куски говна, бесполезные существа которые тырят опыт на лайне. Любой игрок или герой может поставить себе или команде вард. Ненавижу сапортов

Аватар пользователя

Желаю тебе всю жизнь играть с 4 корами в одной тиме. PepeLove.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Саппортов ценят, а про харду забыли. Я, как частый игрок 3й позиции, даже если вношу титанический вклад в победу, в конце за голосование MVP бывает что вообще ни одного пункта не получаю. Мелочь, но все же немного обидно.

Аватар пользователя

А какие пункты ты бы хотел там видеть? Импакт хардера после линии и состоит в инициации и контроле. Про контроль пунктик добавили, а учитывать инициацию сложновато. Не количество использованных же блинков считать?

Аватар пользователя

Недавно создал тему почему в послеигровой статистике нет длительности дизейблов. Теперь, пожалуйста, вольво вводят наибольшую длительность оглушения для MVP. Совпадениеthinking.gif?

Аватар пользователя

Создай темку о том, что 15 секунд на голосование это много, 10 секунд будет вполне достаточно, надоело каждый раз ждать столько много, что бы дать лайк или кинуть репорт челбасам.

Аватар пользователя

Это явно не совпадение,очевидно же,габен лично сидит на д2ру и читает темки

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я так возмущался за варды. Конец матча а под сапом ничего не написанно, будто он ничего не делал.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну всё, ща буду тратить больше всех золота, скупать обсерверы и сентри, устанавливать их и уничтожать вражеские. А ещё буду оглушать всех на пёдже. Никогда раньше этого не делал, а сейчас буду. Всем советую классный патч:CoolNut:

Аватар пользователя

Если бы добавили MVP за навешивание медалек и лотусов, чтоб подсчитывался reduce урон, а так же отхил с аганима Вивера. MVP за подбор рун. Так же MVP за количество баффов собранных на команду. Восстановление маны команды за матч и прочее прочее. А то система эти моменты вообще не читывает, и нужно помимо станов сделать отдельные MVP за руты, сало и замедление, или объединить их в общую ветку дизейблов (кстати замедление с орб оф веном не считать)

Аватар пользователя

Саппортов поощрают, ну неплохая идея от валв, вообще в идеале так должно было быть изначально, но они как обычно допиливают только когда на реддите начинают мошнить. Думаю саппорты подгорели изначально от такой несправедливости.

Аватар пользователя

доту выигрывает тот кто по таверам дмг наносит. Все остальные десматч челы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

под конец игры продаешь все вещи и покупаешь варды ...хотя вольво и на этот счет сделали ограничения

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Добавили наборы, забрали мегабайты

Забрали наборы, забрали мегабайты

:WaitWhat:

Аватар пользователя

Хммм , я тут подумал и не понял,дело в том, что:
При добавлении к примеру в панель на глав меню эту коллектору выходит патч и снова чот качаем...
а потмо что бы это убрать, снова что то качаем....

Аватар пользователя

Зачем париться с нестабильно работающей в любом случае серверной частью для таких незначительных вещей, если проще выкатить патч с двумя строчками кода

Аватар пользователя

Лучше бы сделали так, что закрыть окно MVP можно было бы только проголосовав. Люди потеют на победку, а всем плевать. MVP ставят в среднем 1-2 человека из 10.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум