Pries Gaming вернулась с новым составом по Dota 2

Киберспортивная организация Pries Gaming подписала состав по «доте». Информация об этом появилась на странице «ВКонтакте».

Комментарий CEO PRIES Gaming, Александра Довженко: 

Важный день в истории  PRIES Gaming, мы возвращаемся в киберспорт после длительного периода, это большая ответственность как для меня в качестве СЕО, так и для нашего состава. У нас очень большие планы, мотивация и поддержка. Мы со стороны организации сделаем все максимально возможное, для создания комфортных условий нашим составам. Да, именно в множественном числе! Ждите анонса состава по CS:GO, думаю, вы будете приятно удивлены. 

Комментарий капитана команды,  Халеда 'sQreen' Эль-Хаббаша: 

Очень рад начать сотрудничество с организацией  PRIES - молодыми и амбициозными ребятами, которым нравится современный киберспорт. В СНГ слишком мало организаций, которые по-настоящему любят киберспорт и то, чем они занимаются, в основном, все гонятся за одной прибылью и забывают про множество важных аспектов и человеческих факторов, которые являются неотъемлемой частью развития организации: ее составов, персонала, и влияют на ее успех. Поэтому, я рад, что буду представлять знамена именно этой организации, которой в первую очередь движет любовь к киберспорту, а не желание заработать.

Вопреки моей репутации капитана двухнедельных стаков и миксов, которая сложилась за множество лет моей игровой карьеры, я надеюсь, что накопленный мной опыт и знания поспособствуют долгосрочному и плодотворному сотрудничеству с ребятами, а так же достижению и реализации всех своих целей и целей организации в дисциплине Dota 2

Состав  Pries Gaming:

  1.  Никита 'elmo' Ломалин
  2.  Мирослав 'Boom' Бицан 
  3.  Вадим 'Sedoy' Мусорин 
  4.  Максим 'yoky' Ким 
  5.  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш (капитан) 

Напомним, что  Pries распустила свой последний состав по «доте» в августе 2016. Последние годы организация была в «инактиве».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чсв казах обидится и ливнет в середине матча, скриньте

Аватар пользователя

Вот кто действительное лутает мани сидя на кресле

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рофло стак какой-то, помню Pries как норм коллектив, Эх

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эта команда один из фаворитов на победу в ТИ 201..... в TI 202....... в The International 2031 году.

Аватар пользователя

Соре, но даже там они ничего не добьются. Хотя я сомневаюсь, что скрин перестанет собирать команды к 2051. Тупа будет с искусственным интеллектом миксоваться, пока не соберёт свой стак мечты (никогда).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ееее, новый стак скрина, ееее. Я так этого ждал(нет). Скриньте - распадётся после проваленных первых открытых квалификаций к инту. Ну и фамилия седого, офк, порадовала. Почему раньше никто об этом не знал?

Аватар пользователя

Соре, но Скрин классный капитан, кто же виноват, что все,кроме ВП, команд ФНГ, да периодически Навей вообще не имеют шансов.

Аватар пользователя

неужели у Скрина даже появится шанс пройти какие-нибудь квалы!d2laugh.gif

Аватар пользователя

Распадутся до квал на инт, а там Седой опять в стак с Алохой пойдёт НаВи выбивать :pepecool:

Комментарии
Новости
Форум