Vega Squadron произвела две перестановки в составе [Обновлено]

Организация официально подтвердила изменения в составе. Обновленный ростер выступит на квалификациях к The International 2019.

Комментарий CEO  Vega Squadron  Алексея Кондакова:

Во-первых, я хочу поблагодарить  Gurin и  spacy за время, проведенное в  Vega Squadron. Ребята показали себя работягами и хорошими тиммейтами, и произошедшие замены связаны исключительно со спортивными результатами. Я верю, что у них еще все впереди.

Что касается  j4 и  LastHero, то они дадут нам необходимый сплав опыта и молодости, который, как я считаю, необходим для достойного выступления.  J4 пробивался на The International в качестве капитана команды, что говорит о многом.  LastHero, в свою очередь, пожалуй, самый недооцененный игрок на проблемной для СНГ позиции, и сейчас он готов проявить себя на высоком уровне.

Ребята уже неплохо показали себя на турнире Qi Invitational Europe, победив на нём без единой проигранной карты, и именно в этом составе сыграют на квалификации к The International 9.

[Оригинальная новость]

В составе Vega Squadron произошли перестановки. Сегодня на официальном сайте регистрации команд от Valve к коллективу присоединились два игрока из Белоруссии. Сама организация никак не прокомментрировала замены.

Команда уже выступала в этом составе — на недавно прошедшем Qi Invitational Europe. Коллектив одержал победу и получил слот на LAN-турнир, который пройдет в июле. Куда отправятся отзаявленные  Ярослав 'gurin' Гурин и  Данис 'spacy' Ибрагимов — неизвестно.     

Состав  Vega Squadron: 

  1.  Арслан 'xannii' Шаджанов  
  2.  Данил 'gpk' Скутин  
  3.  Олег 'LastHero' Демидович 
  4.  Виталий 'so bad' Ошманкевич  
  5.  Алексей 'j4' Липай  

Напомним, что организация подписала данный состав 21 марта, объединившись с  Marlerino Esports. Помимо победы на Qi Invitational Europe, этот состав «Акул» также побеждал на открытых квалификациях к Adrenaline Cyber League 2019.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это же сверх держава Беларусь. Ты не путай страну 1 мира со страной 3 мира. Инфу постят для истинных фанатов акул. Я как один из фанатов акул верю что это будет новой эрой, эрой побед Вега Сквадрон. Вега вперед.

Аватар пользователя

Вега снова на дно, стоп, она и не всплывает последний год.

Аватар пользователя

конченая орга...сначала взяла состав из 5 перспективных типов, разваливает его заменяя уже на 3 каких-то белорусов ничего не добившихся.

Аватар пользователя

Вообще не понимаю, для чего делать тир-50000 состав? Явно парни никуда не пробьются, для чего держать безнадёжную тиму и делать дизбанд после каждого рофло-турика? Я если честно вообще не понимаю, если уж набирать состав, то он должен быть конкурентоспособен, как минимум.

Аватар пользователя

"Явно парни никуда не пробьются" это для кого явно? для некоего залепи с д2ру?

Аватар пользователя

Хз ну сейчас все норм игроки уже вроде заняты, если только перекупать у какой-то тимы, да и то врядли потому-что нужно хотя-бы 4 игроков сильных, иначе чел не согласится. А это просто попытки вытащить призовой не более.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какие-то все нонейм игроки, хз зачем собирать всяких рандомов в надежде на чудо, не думаю что они пробьются куда-то, распустят через пару месяцев и все забудут про них, такое уже много раз было, не в первой.

Аватар пользователя

Все буквы латинского алфавита с цифрой 4 разобрали или остались свободные никнеймы вроде Y4 или W4?

Аватар пользователя

класс игроки, слышал только про j4, который в PR играл

Аватар пользователя

Всё думают что игроки из Белорусьи очень сильно играют. Хотя в этом есть доля правды, но думаю что в Казахстане найдутся игроки получше чем тот же j4. Почему кибер команды не обращают внимания на Казахские команды?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Снова какие-то ноунейм в тир3 стак, когда-нибудь Вега поймет, что нужно искать игроков не из СНГ, а европы, потому что СНГ ребята слабые очень, но если они не хотят платить много бабок, то и русского Ваню взять можно, потому что того мама ругала вечно из-за пк :)

Аватар пользователя

У них прошлый состав был это стак из европы и они сосали, как Саша Грей. Так что ваше экспертное мнение, немного не экспертное.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В русском языке одинаково правильно оба варианта - и Беларусь и Белоруссия

Аватар пользователя

Сразу видно, что человек углубился в вопросе, если написал БелОрусь

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все топовые российские сми пишут Белоруссия, просто живите с этим

Хотя был тут раньше странный ньюс, который зачем то писал на ру сайте «кыргизстан», фанат нави наверно был

Аватар пользователя

Ньюс не умняка, ньюс писака.dankpepe.png
А, вообще, ему видимо было настолько пофигу, когда он писал об этой ноунейм тиме рандом челов, что ньюс даже решил не заморачиваться с правописанием - "всё равно никто читать не будетPepeDance2.gif"

Аватар пользователя

Все топовые российские сми пишут Белоруссия, просто живите с этим

Аватар пользователя

А ещё топовые российские сми, наверное, когда поняли что обсерились, копипастят часть аргумента другого челаPepeDisco
Бтв, если челы - необразованные дегроды и не знают как правильно склонять/писать название страны это не делает их объектами для подражания:PepeOK:

Аватар пользователя

Хз, кто-нибудь следит за ними? Всех, кроме j4 первый раз вижу. Хотя и его видел только в одной старой тиме Iccup, которая ничего не показывала(топ достижение - финалы старладдера:pepeKek: ). Так что хз, очередные нонаме, лучше бы про нави написалиPepeDisco

Аватар пользователя

Беларуские игроки же никогда не выходили даже на тир1 уровень, не то что занимать какие то хорошие места.
Так вот, зачем их продолжают брать? Возьмите игроков из России и Украины, у нас в генетике заложено тащить в дотке.

Комментарии
Форум