hFn покинул Chaos Esports Club

Бразильский керри команды Chaos Уильям 'hFn' Медейрос покинул европейскую организацию. Информация об этом появилась на официальном сайте регистрации команд от Valve.

12 мая из состава команды ушли 3 игрока:  Аливи 'w33' Омар взял перерыв от соревнований, а  Отавио 'tavo' Габриэль и  Данило 'Kingrd' Насименто покинули коллектив по обоюдному согласию игроков и организации. Им на замену пришли  Нико 'Gunnar' Лопез Морис 'KheZu' Гутман и  Милан 'MiLAN' Козомара. Команда также переехала из Южной Америки в Европу.

Организация пока никак не прокомментрировала уход бразильца. Неизвестно также останутся ли в команде пришедшие в мае новички.

Состав  Chaos Esports Club:

  •  Нико 'Gunnar' Лопез
  •  Морис 'KheZu' Гутман
  •  Милан 'MiLAN' Козомара
  •  Расмус 'MiSeRy' Филипсен
  •  Робсон 'TeaGuvnor' Меррит (тренер)
  •  Аливи 'w33' Омар (инактив)

Напомним, что  Chaos не смогла пройти открытые квалификации на EPICENTER Major 2019 и StarLadder ImbaTV Minor Season 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сейчас бы не знать лучшего бразильского керри. Челики тут высирают, а тип потеет на голову выше того же Кристаллайза.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эх жалко. Думал взлетят, но видимо не судьба. Искренне желаю ему удачи в новой команде и в жизне. Думаю скоро случится невероятный комбек от Уильяма Медейроса тоесть от hFn. Спасибо ему за то что показал нам хорошие игры.

Аватар пользователя

Очень крутой керри, жаль, что ушел. Хотя ещё посмотрим, куда имено - может, это наоборот и к лучшему, придет играть к каким-нибудь ликвидам вместо мастурбы, пару туриков возьмут. Или нет. В общем, поживем - увидим. А комментаторам выше неплохо бы следить за про-сценой помимо топ3 команд мира

Аватар пользователя
Аватар пользователя

HFN - вытащил на своей шее все составы в которых играл, он действительно очень круто исполняет, он и Костабайл единственные грамотные коры во всей ЮА

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это же великий Уильям (hFn) Медейрос игрок Chaos Esport club играл вместе с Аливи W33 Омором. Помню как вчера они играли квалы на мажор в китае. Он соберет стак вместе с Даниилом и пройдет открытые(закрытые) квалы на инт и поднимет эгиду.

Комментарии
Форум