Определились участники LAN-финала World Cyber Games 2019 от Европы

Завершились отборочные на World Cyber Games 2019 в регионах Европа, Америка и Азия. Стали известны шесть из восьми участников предстоящего LAN-финала в Китае.

Европа

Состав  Hippomaniacs:

  1.  Curry
  2.  Supream^
  3.  SabeRLight
  4.  Muf
  5.  sehny

Состав  KeinBockOderWas:

  1.  Scabo
  2.  Potenzprotz
  3.  Luft
  4.  Qupe
  5.  jmn

Азия

Состав  Cignal Ultra:

  1.  Nando
  2.  Kim Elizabeth
  3.  Van
  4.  Erice
  5.  Grimzx

Состав  MSCerberus TH:

  1.  23Savage
  2.  BungsellRotee
  3.  Seri
  4.  Jabz
  5.  tnt

Америка

Состав  Thunder Predator:

  1.  Scofield
  2.  Jeimari
  3.  Frank
  4.  Prada
  5.  Negga

Состав  Black Sheep:

  1.  YamSun
  2.  SammyBoy
  3.  Zero
  4.  oceania
  5.  Bloody Nine

Китай

Квалификации пройдут 20 июня. Среди прочих за путевку поборются коллективы  Newbee и  Team Sirius.

Список участников World Cyber Games 2019:

  1.  Hippomaniacs
  2.  KeinBockOderWas
  3.  Cignal Ultra
  4.  MSCerberus TH
  5.  Thunder Predator
  6.  Black Sheep
  7. Победитель отборочных региона Китай
  8. Победитель отборочных региона Китай

Напомним, что участие в турнире могут принимать только сборные команды с игроками одной национальности [Так же как на WESG]. LAN-финал соревнования пройдет с 18 по 21 июля в Сиане, Китай. Общий призовой фонд турнира составит $140,000. Прошлый «ивент» серии прошел в 2012 году. Его победителем стали  Invictus Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ору с того, как под новостями появляются челики, пишущие комменты на 200 символов, чтобы заабузить активность. Тупа рабы системы. По теме - рад за Hippomaniacs, давно слежу за ними, интересно играют. Надеюсь, однажды попадут на уровень тир1

Аватар пользователя

жаль, что wcg сейчас не считается серьёзным турниром, как 10 лет назад

Аватар пользователя

зато тогда призовой был $30,000 не смотря на участие топовых коллективов)
хотя, если они и через год будут проводить турнир, а также не будет проблем с выплатами, то думаю будет более серьезный список участников.ну и стоило бы квалы сделать более доступные, смотрел я список зареганных в опенквалах на их сайте, там ооочень все сложно, если честно я так и не понял где, что, куда... также и игроки... там во многих странах (причем где есть игроки из топ ммр, не говоря уже про обычных 2 к плеерцов) вообще не было зареганных участников.

Аватар пользователя

Какие-то нонеймы и парочка годных китайских коллективов. Большая часть прошли просто потому что. Смотрел пару игр с отборочных. Там такой треш творился. Даже на 4к таких ошибок не совершают.
Короче изи для казахов.

Аватар пользователя

Спасибо что поддерживаешь команду из Казахстана, не ожидал от анимечника поддержки. А турик рили прошел очень не очень. Игроки т5 уровня. Такое очущение что смотришь за игрой 2к игроков. Разница только в том что они играют капитан мод

Аватар пользователя

Жаль что победили квалы всякие ноунеймы. Не буду наблюдать за этим туриком, потому что Se7en eSports не прошли квалы. Как патриот своей страны я буду болеть только за нави и se7en eSport. Думаю инт будет наш

Комментарии
Форум