[ОБНОВЛЕНО] Mineski столкнулись с визовыми проблемами

Участие Mineski на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 под вопросом. Сразу семь виз, включая всех игроков состава, отклонены.

Стресс — это семь отклоненных виз в полночь за два дня до вылета.

[ОБНОВЛЕНО] 

Организаторы турнира сообщили, что команда  Mineski в полном составе получили разрешения на въезд и уже пересекли границу Украины. На данный момент решается визовый вопрос для тренера и менеджера. В любом случае, на майноре выступят все отобравшиеся коллективы, а организаторам не придется искать замену в срочном порядке.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Печальную новость сообщил менеджер команды  Зак Голман в своем Твиттере. В комментариях к посту ему уже успела посочувствовать  Мюриэль 'Kipspul' Хейсман. Она заявила, что «визы в очередной раз убивают киберспорт».

Последний майнор сезона стартует уже завтра в Киеве, однако первый мачт  Mineski запланирован на второй день группового этапа, который пройдет 13 июня.

Комментариев по сложившейся ситуации от организаторов турнира пока нет.

Мы будем следить за развитием событий и обновлять новость по мере появления информации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кеберспорт в безопастности пока есть он, кебер турист Дендимон. Мы уже успели посочуствовать его скилл в игре за тайгерс. Ждем его новый комбек, как говорил один мудрец нави без денди не нави. Денди...

Аватар пользователя

Надеюсь кипс тоже не пустят сказав "извини но ми вбиваемо кеберспорт"

Аватар пользователя

Где-то в домике нави обращаясь к Вилату

"СПАСИБА ПАПАША ЗА ЭТОТ ДЦП ТУРНИР 21 ВЕКА ..."

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

украина же щас примерно на уровне африки находится. а проблем с получением визы как у канады какой-тоHaha.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Предлагаю всем командам запретить въезд в Украина так как они играли в России, а соответственно приносили деньги с уплаты налогом, а это значит, что все команды спонсируют войну на Донбассе. Так шо пацаны - Украина понад усе.

Аватар пользователя

Нужно отделять законченных ватников и нормальных граждан)) факт уплаты налогов в бюджет раисси не есть спонсированием ордло

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Печальную новость сообщил менеджер команды Зак Голман в своем Твиттере. В комментариях к посту ему уже успела посочувствовать Мюриэль 'Kipspul' Хейсман. Она заявила, что «визы в очередной раз убивают кеберспорт».

Столько ошибок, минус ньюс

Комментарии
Форум