Ahilles стал новым тренером Team Empire

Киберспортивная организация Team Empire сообщила о смене тренера состава на своем официальном сайте. Им стал Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов.

Напомним, что 9 июня  Ahilles стал победителем чемпионата России по компьютерному спорту вместе с
 Олегом 'sayuw' Каленбетом ,  Константином 'Kodos' Когаем и  Игорем 'Maden' Моденовым. Уже сегодня стало известно, что он заменит  Андрея 'KaHT' Шульгина на посту тренера состава  Empire.

Комментарий спортивного директора  Team Empire  Александра 'StrangeR' Соломонова:

Поездка на Парижский Major была крайне полезна с точки зрения информации. Сложности, которые сейчас есть в команде, понятны и решаемы. По итогам турнира я пообщался с текущим тренером Dota 2 состава –  KaHT’ом, и мы пришли к выводу, что на данный момент он не может помочь команде в дальнейшем развитии и решении проблем, поэтому было принято решение приостановить наше сотрудничество. Андрей работал с нами, начиная с состава  Empire Hope, и очень много сделал для команды, особенно для молодых игроков, хочу сказать ему большое спасибо. Я считаю, это был успешный опыт для обеих сторон.

Новым тренером команды назначен  Ahilles. Тимур не имеет громких достижений в Dota 2, но хорошо известен среди профессиональных игроков. Кроме того,  Ahilles хорошо знает игроков нашего состава, а совсем недавно стал чемпионом России вместе с  Kodos’ом,  Maden’ом и  sayuw’ем. Первоочередной задачей нового тренера будет оптимизация тренировочного процесса и работа над драфтами. Уверен, что как профессиональный, так и жизненный опыт Тимура позволят ему справиться с поставленными задачами.

Комментарий тренера  Team Empire  Тимура 'Ahilles' Кульмухамбетова:

Большая честь присоединиться к такой именитой организации как  Team Empire. Надеюсь на плодотворную работу с ребятами для достижения больших целей.

Состав  Team Empire:

  •  Кыялбек 'dream'' Тайиров
  •  Константин 'Kodos' Когай
  •  Игорь 'Maden' Моденов
  •  Олег 'sayuw' Каленбет 
  •  Ринат 'KingR' Абдуллин 
  •  Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов (тренер)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Список тех кому не "тратата" на эмейл мне:FeelsWeirdMan:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум