Объявлены первые подробности Midas Mode 2

Во время стрима на своем канале Twitch.tv Джейк SirActionSlacks Каннер раскрыл некоторые новые подробности турнира Midas Mode 2.

Каннер является одним из организаторов турнира. Он поделился со зрителями такими подробностями, как дата и место проведения, а также сообщил, что с большой долей вероятности у мероприятия появится титульный спонсор.

Напомним, что Midas Mode — турнир, который проходит на особом режиме: командам на старте выдают определенное количество специальной игровой валюты, которую они тратят во время драфта. Зарабатывать ее можно, выполняя различные задания и достижения во время игр. Формат турнира является развлекательным. В предыдущем мероприятии серии Midas Mode приняли участие по четыре команды из Европы и Америки, в том числе  Na'Vi и  EG. После окончания турнира участники передали все призовые на благотворительность.

Информация со стрима SirActionSlacks:

Дата проведения: с 21 по 29 сентября;

Место проведения: Денвер, штат Колорадо, N3rd Street Gamers LAN-арена;

Особенности турнира: основные правила останутся прежними, но будут незначительные изменения и нововведения;

Чем еще выделяется турнир: это будет LAN без команд. На арене будут присутствовать только зрители, игроки буду играть в он-лайне, но мероприятие будет интерактивным. Зрители и игроки будут взаимодействовать через интернет, в том числе принимать участие в удаленных автограф-сессиях и роботизированных интервью.

Другие интересные факты со стрима:

  • Стример упомянул, что после The International может выйти новый герой, и вероятность, что на турнире будут играть уже на патче с ним, довольно высока.
  • Во время обсуждения даты он также сказал, что вынужден был сместить график из-за майнора от Perfect World. Скорее всего речь шла об первом DPC турнире следующего сезона, который запланирован на
    5-9 ноября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

После окончания турнира участники передали все призовые на благотворительность.
То есть все деньги ушли НАВИ? d2troll.gifd2troll.gif

Аватар пользователя

"Формат турнира является развлекательным."

А есть другой тип турниров? Ору

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да. Например соревноательный. Здесь типо пофиг кто победит, все бабки на блогтворительность. А сами игроки поразвлекаются(друг с другом).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконец-то нормальный "Рофлотурик", где без наличия очков драфт команд происходит полностью кнопками "Random"

Комментарии
Форум