Kodos: «Хочется хотя бы раз стать топ-1 MMR»

На портале cybersport.ru появилась интересная статья с цитатами мидера Team Empire — Константина 'Kodos' Когая. Игрок признался, что хотел бы поиграть в одной команде с капитаном Natus Vincere — Акбаром 'SoNNeikO' Бутаевым, а также историей о том, как попал в Empire. 

Пунктуация и орфография источника сохранены

Про участие в Disneyland Paris Major

Вот ты сидишь где-нибудь, а возле тебя проходит  Miracle-. Ты следил за ним, хотел против него сыграть, а он спокойно ходит около тебя. Для меня это было необычно.

Про  SoNNeikO

Я бы хотел сыграть с  Sonneiko. Многие говорят, что он хорошо работает и координирует. Да и вообще он много чего делает.

О том, как попал в  Team Empire

Как-то в Steam меня добавил  StrangeR. Я сначала засомневался, настоящий ли? Но потом просмотрел профиль, добавил, а он все расписал — и вот я в «Империи».

О себе

Я не сильно общительный, не люблю это. Могу лишь написать кому-то, чтобы сыграть один на один, а так я предпочитаю изучать игру самостоятельно и отталкиваться от того, что у меня в голове.

Про доту и личную жизнь

«Дота» сильно мешает личной жизни. У тебя может быть один-два выходных в месяц, а все остальное время ты будешь играть. Ты к этому идешь и понимаешь, что нужно прилагать еще больше усилий. Но мне нравится играть.

О своих целях в киберспорте и жизни

Кроме победы на The International, в «Доте» хочется хотя бы раз стать топ-1 MMR. А в жизни — порадовать своих родителей, купить им квартиру, папе — машину.

Напомним, что 9 июня   Kodos вместе со своими напарниками по  Team Empire победил на чемпионате России по компьютерному спорту.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он хотел бы сыграть с Соннейко.Кинул намек На'Ви,скоро они подтянутся.

Аватар пользователя

мне вот всегда было интересно если чел так сильно исполнял в целых 3х играх что его в читах заподозрили, почему после этого он не продолжает исполнять также, а играет как среднестатистический тир3 мусор

Аватар пользователя

На самом деле он ничего особенного и не исполнял, обычный блок крипов который был хуже чем у нуна и "автоеул" которым был случайный абуз механики доты

Аватар пользователя

Ну если за читы не забанят мб и станет топ-1. (Нет)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Китайцев завозят и работой снабжают, а русские еле концы с концами сводят (если верить интернету)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум