Smile: «Lil заиграл новыми красками»

Аналитик студии RuHub Сергей 'Smile' Ревин дал интервью порталу Cybersport.ru. В нем он высказал свое мнение о правилах DPC, Virtus.pro и других командах СНГ региона.

О ситуации с  Ceb:

Я, как фанат спорта, смотрю много соревнований. Если игрок из какой-то команды приезжает на [свою бывшую] домашнюю арену, то ему свистят, гудят и так далее. Чтобы человеку было неприятно и чтобы он осознавал, что делает неприятные вещи. Fair play должна быть всегда, ты должен выступать против расизма, чтобы было неприятно на душе, как я ему и написал.

О правилах поведения от Valve:

Давно уже нужно [ввести правила, прим. ред.]. У Riot Games правила есть, хоть они и очень дикие. Но они серьезно наказывают за малейшие проступки. А Valve не хотят, им без разницы.  Solo,  Ceb и Valve вроде прорабатывают правила. Надеюсь, они появятся и мы не будем больше слышать гадостных вещей.

О  Virtus.Pro:

Команда очень классно начинает сезон, набирает много очков, а потом то ли расслабляется, то ли не палит страты, но происходит спад. За пару летних месяцев они не могут восстановиться, чтобы показать топ-игру на The International.

О  Lil:

Тебе нужно постоянно играть на топовом уровне против сильных команд. Когда ты приходишь в микс, ты перестаешь проходить квалификации и ездить на топовые чемпионаты. Ты реже играешь против топ-команд и получаешь меньше опыта. Ты стоишь на месте, происходит стагнация. В миксах карьера уходит вниз.

 Lil после перехода в  Winstrike заиграл новыми красками. Он круто отыграл квалификацию, мне понравилась его игра и команды в целом. Всё зависит от человека — кто-то в миксах уйдет в минус, а кто-то сможет и в плюс.

О  Natus Vincere:

У  NaVi всё неплохо. Они сильно спрогрессировали, появилась идея в игре, начали классно двигаться, есть стратегии, макроигра. Но у них есть минус: если они отталкиваются от своих стратегий, то все их придерживаются, нет инноваций, никто не хочет рисковать. Они действуют по намеченному плану, но это не всегда круто. Если ты всегда играешь дефолтом, то к тебе люди подстраиваются и сломают твою стратегию.

Интервью было записано во время проведения Чемпионата России по компьютерному спорту. Полную версию вы можете прочитать по ссылке в источнике новости.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да какие ЛиЛу топ команды. Лузают нонеймам из Перу и отлетают с минора

Аватар пользователя

Новыми красками. Из желтого цвета мочи перешел в более грубый коричневый цвет говна:HAhaa:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А разговоров то было об этом Лиле, который в итоге отлетает от ноунеймов из Южной-Америки

Аватар пользователя

Лилюша лучший. Хейтерс гонна хейт. :feelsrageman::feelsrageman::feelsrageman:

Аватар пользователя

"если они отталкиваются от своих стратегий, то все их придерживаются, нет инноваций, никто не хочет рисковать. Они действуют по намеченному плану, но это не всегда круто. Если ты всегда играешь дефолтом, то к тебе люди подстраиваются и сломают твою стратегию."
Описал последние 4 года у Нави :FeelsBadMan: Просто как день сурка: новый состав, новые страты, пару винов и лузстрик, пока не соберут новый состав.

Аватар пользователя

Рухаб похож на яму в спарте куда детей скидывали, просто одни уроды и тупицы, маела жалко, остальные днища особенно смайл

Аватар пользователя

Да Лил-то заиграл красками базара нет, но ты смайл такой же даун, который за 10+ лет игры в доту продолжает называть хаос/кеос найта ЧАОСОМ, бездарь нулевый

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смайл просто лилофил.
ПС В новости про НАВИ не упомянуть Даунила Ишакина - восходящего молодого мидера, горячего до побед. Ай-яй-яй.

Комментарии
Форум