Источник: Febby, March и Forev вместе сыграют в отборах на TI9

По информации esportsheaven, полученной от источников, близких к игрокам, часть бывшего состава MVP Phoenix сыграет с недавно исключенным из TEAM TEAM Нико 'Gunnar' Лопезом. Также с ними выступит арендованный игрок из Таиланда.


Нико Лопез, фото: ESL

 Forev и  March ранее выступали за  J.Storm, тогда как  Febby — за  Mineski. Последний коллектив  Gunnar Chaos Esports Club. Пятым игроком станет  Нуенара '23savage' Тирамаханон, он взят в аренду у  Mscerberus. Новая команда поборется за слот на The International 2019 в отборочных от Юго-Восточной Азии.

На данный момент  Нико 'Gunnar' Лопез — игрок  Chaos Esports Club. Комментариев по поводу ситуации от организации не поступало. 7 июня из коллектива вышел  Уильям 'hFn' Медейрос.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Нуенара '23savage' Тирамаханон, он взят в аренду у Mscerberus"
Цена аренды - 4 бургера и кола для менеджера? :whyRly:

Аватар пользователя

Буду очень рад, если вернётся тот самый легендарный состав MVP.Phenix или хотя бы часть него.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Буду конечно топить за Корейцев на отборах, но шансов у них мягко говоря маловато.

Аватар пользователя

Нуенара Тирамаханон...идеальная фамилия для логопеда

Аватар пользователя

спс за новость ньюс, прям рад. очень благодарю тебя, от всего сердца. я настолько благодарене тебе за эту новость, что я тебе благодарен. спасибо. большое.

Комментарии
Новости
Форум