К1 о матче с Winstrike: «‎Cooman недостаточно хорошо сыграл на Morphling»

Керри Team Anvorgesa Гектор Антонио 'K1' Родригез в интервью порталу vpesports рассказал о своей команде и подготовке к майнору. Также перуанец вспомнил о серии против Winstrike и сообщил, что его коллективу по силам обыграть EHOME.

О матче против  Winstrike Team

Все в порядке. Если честно, я не люблю играть на героях-силовиках, мои сигнатурки – это TerrorbladeTerrorblade, Phantom Lancer Phantom Lancer… Но если капитан скажет мне сыграть на определенном герое, я сделаю это.

[О второй карте и дуэли кор-героев Morphling Morphling + Sven Sven против Ember Spirit Ember Spirit + Wraith King Wraith King] Все эти герои к лейту выходят приблизительно на один уровень. Лично мне показалось, что MorphlingMorphling [на Morphling Morph исполнял  Cooman] отыграл недостаточно хорошо, и это дало нам преимущество.

О майноре

На самом деле мне не кажется, что мы подходим к этому турниру в качестве андердогов. Я догадываюсь, что конкретно люди думают, но они просто ничего не знают о нас. В Перу достаточно мастеровитых игроков, но, так как у нас нет организации, сообществу трудно запомнить нас. Мы играли на майноре в Хорватии и заняли там 4 место. После того турнира мы осознали, что можем показывать достойную игру высочайшего уровня против гораздо более опытных команд, чем мы. Я верю в то, что мои тиммейты достаточно скилловые для соревнования на таком уровне.

По составу: у нас лучший мидер Перу, то же самое касается и оффлейнера. Мы трое формируем сильный кор-треугольник. Мы особо не тренировались, но, тем не менее, я думаю, что наша команда готова к турниру, потому что мы сыграли больше количество рейтинговых игр. Также нам действительно очень комфортно играть друг с другом.

О команде

Если честно, то мы даже не команда. Мы — пять друзей, которые просто играют в «Доту» вместе. Например, перед турниром у нас не было буткемпа. Мы тренировались в Перу, находясь у себя по домам. Также после майнора Dota PIT у нас были замены, и текущий состав был собран практически перед началом открытых квалификаций на киевский майнор. У нас нет большого количества стратегий, наши драфты базируются на наших индивидуальных сильных сторонах и итоговом решении капитана.

В Перу еще существует такая проблема, что организации просят огромный процент с призовых. Запросы некоторых составляют около 70%. Только  Infamous предоставляют хорошие условия для своих игроков.

О ситуации с  Infamous

[Напомним, ранее игроки  Infamous жаловались, что местные команды из Южной Америки не хотят с ними тренироваться] Лично я отношусь к ним нормально, да и они отнюдь не обладают такой силой в нашем регионе, как думает сообщество. Во время квалификаций на мэйджор мы их обыграли, но потом уступили другим командам из-за того, что наш оффлейнер уснул и не проснулся вовремя перед матчем. Пришлось звать игрока на замену, но это нам не помогло, и мы тильтанули. В любом случае, мы можем обыграть  Infamous, и я не считаю их большой проблемой.

О  EHOME

Они — хорошая команда, ориентированная на драки. Они всегда передвигаются вместе, что бы не происходило на карте. Синергия между игроками тоже на хорошем уровне. На майноре в Хорватии мы их обыграли, и, думаю, сейчас нам это тоже под силу. Я уважаю их опыт, но вера в мою команду все равно сильнее.

Напомним,  Team Anvorgesa обыграли  Winstrike Team со счетом 2:1 в матче на выбывание с киевского майнора. Сегодня вечером перуанский коллектив встретится с  EHOME в решающей серии за выход в верхнюю сетку плей-офф чемпионата. Следить за ходом StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 вы можете в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Во время квалификаций на мэйджор мы их обыграли, но потом проиграли другим командам из-за того, что наш оффлейнер уснул и не проснулся перед игрой. Пришлось звать игрока на замену, но это нас не спасло и мы тильтанули"
В этой цитате прекрасно всё:roflanLico:

Аватар пользователя

Знавал я одну энигму, которая на матчи вовремя не приходила:roflanBuldiga:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну надо же, нормальное интервью не в духе "оппы были очень сильны, но мы победили благодаря поддержки нашиф фанатов, уууу". нормально ответил, без попыток угодить всем.

Аватар пользователя

Ему походу надо на испанском объяснить кто такой куман

Аватар пользователя
Аватар пользователя

хоть кто-то понимает насколько он плохо играет на морфе peka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Красава тиа знает кто якорь. куман взял 4 слотом эзериал 4 блин ну он же дитя гор ему плевать на все и вся и на форуме все русские в страхе лижут ему опу, хотя тот заруинел на эмбере с шивой и 3 отдачами в соло после которых снесли стороны, на морфе взять эзериал 4 слотом когда к этому времени он не так эффективен и многоие тир 1 кери уже продают его и меняют на кор айтем просто руин. Я понимаю почему денди с его игры горел теперь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так, ну Эль чача, думаю, весьма сильный соперник для кумана Thu.gif
В поясе силы придет с ним на зарубу, будет месиво получше чем в высококассовых блокбастерах

Аватар пользователя

А откуда мы считаем Кумана топ игроком ???? Сколько видел его матчей ,не спорю мидл стоит норм ... Но ,по макро игре это .... Без комментариев ... Игра с Аликами слита из за его никчемных смертей просто так , игрок к
Хорошо жмет кнопки , 1-1 может постоять но макро игре совсе не чувствует ситуацию .... впрочем как и многие наши СНГ команды .э, поэтому такие и этоги , надо не чсвешить господа нули не знаю какие вы там про раз сливаете командам из Перу , а просто сказать ,что мы дно и трениться и доказывать своими результатами ,что вы чего то стоити , а мы как фанаты СНГ , будем всегда рады за вас , но а пока , это х...уня полная господа

Аватар пользователя

Вообще-то он не сказал, что Куман плохо отыграл. Он сказал в духе "чел плохо сыграл, хз кто правда, я не смотрел кто на нем играет. Короче на морфе играл":roflanLico:

Аватар пользователя

ну Куман на данный момент в СНГ, Перу и Европе просто вне конкуренции. Человек номер 1 керри, переехал в Перу, реаллайфер при таком уровне игры, гоняет в Перу на мерсе/камри, фоткается с ножом/стволами у головы К1, репер, играет с Лилом в одной команде. Типа никого даже близко нет сейчас

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"...наш оффлейнер уснул и не проснулся перед игрой." :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Походу у кого-то сегодня будут гости из Чечни

Аватар пользователя

Да ещё сам Денди в небезизвестном видео отмечает, что Куман слаб на морфе..

Аватар пользователя

ну Куман на данный момент в СНГ, Перу и Европе просто вне конкуренции. Человек номер 1 керри, переехал в Перу, реаллайфер при таком уровне игры, гоняет в Перу на мерсе/камри, фоткается с ножом/стволами у головы К1, репер, играет с Лилом в одной команде. Типа никого даже близко нет сейчас

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Видно у тебя задержка в развитии, если ты до сих пор пишешь то, что многие писали еще месяц назад и забыли про это, что тут сказать типичный игрок доты 2Haha.gif

Аватар пользователя

Видно у тебя задержка в развитии если ты до сих пор разговариваешь с копипастами, типичный комментатор в интернете :facepalm2:

Аватар пользователя

Тебе бы девка уяснить, что бабы умней когда хранят молчание:buba:

Аватар пользователя

Ого, ты меня сильно заовнил назвав девкой. Приёмчик прямиком из 2007, ты тогда в развитии остановился?

Аватар пользователя

Я не хотел тебя не как заовнить, я просто констатировал факт, причем 2007? такие девки как ты есть и будут во все времена, твой отец тобой наверное гордитьсяHaha.gif

Аватар пользователя

Ты чего мне до сих пор пишешь? У тебя в голове свой мирок в котором ты мега рофлер превосходящий всех по разуму, так иди же и прояви себя в очередных спорах с копипастами в комментах

Комментарии
Форум