Менеджер Team Anvorgesa о майноре: «‎Мы совсем не готовились»

Менеджер Team Anvorgesa Витория Отеро в интервью StarLadder описала процесс подготовки своей команды к киевскому майнору и рассказала о будущих планах перуанского коллектива. 

Орфография и пунктуация источника сохранены

О том, как собралась команда

Они просто пять игроков, они супер друзья. У нас нет организации. У нас нет буткемпа, у нас нет зарплаты. Мы просто такие: «О, будет открытая квалификация на турнир, давай сыграем». Им весело играть вместе, поэтому и собрались в одну команду.

О квалификациях на майнор

Мы немного столкнулись с техническими проблемами, потому что, как я уже говорила, у нас нет организации. Вот один раз игрока не было в сети, и мы не знали почему, а он не отвечал. Так что такого рода вещи случаются, когда вы не в буткемпе. В открытых квалах у нас было 4 игрока, и наш мидер отсутствовал, поэтому мы должны были найти ему замену. И после того, как мы выиграли открытые квалы, пришел наш мидер и сказал: «О, я хочу играть, вы же получили этот слот». И мы все равно согласились играть вместе. И после этого все было хорошо, потому что они действительно хорошо понимают друг друга.

Честно говоря, мы вообще не тренируемся. На этой неделе сыграли один скрим.

О лучших командах Южной Америки

 PaiN, они сейчас намного лучше играют, думаю у них есть все шансы попасть на TI. На втором месте мы или  Infamous. Сложно сказать кто второй, а кто третий.

О планах на будущее

Я, как менеджер команды, постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы удержать их вместе. Но конечно же основная цель — найти организацию, которая сможет помочь нам. Скорее всего не в Перу, а в Европе или Северной Америке.

Если мы проиграем, то команда может распасться, потому что у нас нет контрактов или чего-то, что нас держит вместе. А другие команды могут просто прийти к нам и взять некоторых наших игроков. Так что им немного трудно держаться вместе. Если у нас будут хорошие результаты — они останутся вместе.

Напомним, в матче на выбывание с StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor  Team Anvorgesa обыграла  Winstrike Team со счетом 2:1. Сегодня вечером коллективу предстоит встреча с  EHOME. Следить за ходом турнира вы можете в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Им проиграли винстрики, которые тысячу лет готовились :roflanLico:

Аватар пользователя

Многоходовочка от ньюсов? Сначала постить винстрайк по кд, а потом запостить как 5 бразильцев играя пяткой обыграли команду с оргой и зарплатами?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

обоссали бомжей без подготовки и буткемпов,ору

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну бубисы же видно:HeyGuys:
А так неудачное фото, Если во время драфта\после игры попадает в кадр - смотрится миленько.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

о господи.Да поверьте вы уже что девушки существуют,что с вами не так дотеры?

Аватар пользователя

То, что эта похожа на анимешника на этой фотке:roflanLico:

Аватар пользователя

она просто не накрашена и растрепанна,любой выглядит как анимешник в режиме много работы - мало сна) я чет прям даже уверен что если ей навести марафет,то она вполне ниче такая будет.Сам посмотри,большие глаза,губы,вполне ровные черты лица

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну зависит от вкуса, кому дотер кому девушка. А какой нибудь 2к ммр челик, уже пару раз передернул, мечтая о том как его заметят в пабе пригласят в перуанский коллектив с которым он выиграет инт 9 и будет с ней встречаться.

Аватар пользователя

Под дотером я имел ввиду трапа (анимешника):roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Победили тир 2 снг тиму,а вы**нов столько как будто выиграли инт :FeelsClownMan:

Комментарии
Форум